загрузка...

Тенденции школьной моды 2007/2008 - маленькие взрослые - Яркие украшения

23 Сентября 2007

Яркие украшения

Пусть последние по счету, они отнюдь не являются в последних рядах по важности в молодежном стиле. Аксессуары -одна из наиболее значительных составляющих модного молодежного стиля и без них никак.

Хочешь выглядеть актуально и стильно? Этой осенью не обойтись без колец Cocktail. Дутые кольца должны быть заметны с расстояния нескольких метров. И не важно настоящие в них камни или нет. Здесь только размер имеет значение. Такую бижутерию обожают Скарлет Йохансон и Ева Мендес. Они одевают сразу по несколько огромных перстней на каждую руку. Кольца прекрасно подходят практически к любой одежде и очень хорошо комбинируются с серебряными браслетами и серьгами.

Возможно из-за бурной жизни, или непостоянных ощущений переходного возраста - но тинэйджеры всегда стремятся экспериментировать со своим стилем и внешним видом. Без сочных оттенков здесь не обойтись. Еще один фетиш сезона - браслеты кислотных цветов. Одним они несут восторг, а другим напротив - отвращение. Но независимо от модных пристрастий и вкусов, именно пластиковые браслеты и аксессуары задают тон мрачным осенним будням. Самые смелые надевают по - нескольку модных аксессуаров сразу. Хорошее настроение - обеспеченно.

Чтобы подытожить все вышесказанное скажу: в целом тинэйджерская мода такова - она полностью подражает взрослой моде. Вместе с взрослыми фасонами появилось совсем не детское стремление школьников одеваться по собственному вкусу. Нельзя сказать, чтобы это было плохо. Ребенок чувствует себя комфортно и уверенно? Тогда почему бы не разрешить ему делать выбор самому?

Трендовую детскую одежду везут с Италии, Испании и даже Франции. Поэтому и цены на хорошую на нее сопоставимы с ценами на одежду взрослую.

Алиса Квич

 
загрузка...
Календарь выпусков
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
загрузка...
Социальные сети
Наш ТвиттерНаш ФейсбукМы Вконтакте!