Милые наклейки для ногтей от Nail Rock

05 Февраля 2012

Милые наклейки для ногтей от Nail RockДля хорошего настроения нужно не так уж и много: несколько модных вещей, чашка кофе и какой-нибудь необычный аксессуар, который сможет привлечь внимание окружающих. Немаловажную роль в формировании нужного настроя могут сыграть веселые наклейки для ногтей от Nail Rock.

Их дизайн был создан специально для показа модной коллекции сезона весна 2012 модного бренда Meadham Kirchhoff, однако, он настолько понравился модницам, что основатель компании Nail Rock Зоуи Покок решила выпустить их отдельной коллекцией. Наклейки, которые должны поступить в продажу до конца февраля, изготовлены из винила и по манере своего применения ничем не отличаются от самых обычных наклеек. Их просто наносят на ноготь и удаляют ненужную часть. К слову, снимаются они также очень просто – их можно просто отклеить и средство для снятия лака при этом совершенно не требуется.

 

Котята с огромными глазами, пушистые медвежата, веселые сердечки выполнены в ретро стиле, который невольно вызывает ностальгию по старым мультфильмам. Набор из двенадцати наклеек для ногтей будет стоить 8 долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное