Марка All Saints перейдет в другие руки

21 Марта 2011

Марка All Saints перейдет в другие руки All Saints - это британский бренд, который выпускает одежду в богемном и рок-стиле. В ближайшее время он будет продан за сумму примерно €165 млн. Представители двух банков хотят забрать свою долю из All Saints с тем, чтобы затем воспользоваться своим капиталом.

Два разорившихся исландских банка владеют долями в All Saints, и теперь их руководство намерено воспользоваться плодами своих инвестиций. В сделку вовлечено аудиторское агентство Ernst & Young. Главный инвестор группы  - английский бизнесмен греческого происхождения Кевин Стэнфорд, который также основал вместе со своей женой модную марку Karen Millen. Бренд он купил у его основателей в 2003 году - тогда All Saints еще не были популярны в Великобритании.

 

Марка All Saints была создана в 1994 году. Свое международное развитие она начала с открытия бутиков в США, Германии и России. В настоящее время по всему миру открыто шестьдесят три фирменных магазина All Saints и сорок семь бутиков в модных универмагах. В 2010 году компания зарегистрировала рост продаж на 46% по сравнению с 2009 годом, ее торговый оборот составил €156 млн.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное