Купальники 2013 на Mercedes-Benz Fashion Week

13 Августа 2012

Купальники 2013 на Mercedes-Benz Fashion WeekВ разгар лета в Майами проходит Mercedes-Benz Fashion Week Swim Show, посвященное купальникам и пляжной одежде. Более тридцати дизайнеров из разных стран представили свои коллекции на этом ежегодном мероприятии.

Открывала шоу Lisa Blue Swimwear. Вдохновением для коллекции послужили фламинго, пин-ап и даже драконы. Это было увлекательное шоу, в котором участвовали танцоры латино, а звезда «Танцев со звездами» Карина Смирнофф исполнила сальсу в черно-розовом ансамбле в стиле фламенко. А одну из моделей демонстрировала непосредственно дизайнер.

 

Симпатии зрителей вызвала Nicolita благодаря своим соблазнительным, женственным, модным и практичным моделям. Подходящие для разных видов фигур купальники напоминали о моде Гаваны середины 20 века. Купальники украшали модные принты – леопард, цветы и пастельные тона.

В коллекции Cia.Maritima были показаны бикини тонкой работы и струящиеся пляжные платья. Популярный бразильский бренд использует в отделке купальников вышивку, кристаллы, бусы, кружево и прочие украшения. Кстати, модели носили очки с таким же принтом, как на купальниках – это может стать интересным трендом 2013.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное