Theseus - новый аромат от Лоренцо Виллорези

08 Января 2012

Theseus - новый аромат от Лоренцо ВиллорезиМастер-парфюмер из Флоренции Лоренцо Виллорези представил свое новое творение, которое получило название Theseus. Как и в случае с другими ароматами Виллорези, далекие истории прошлого предстают сейчас по-новому. Аромат Alamut был посвящен истории древней персидской крепости, а Iperborea пересказал миф легендарной северной страны Гипербореи.

Новый парфюм расскажет о путешествиях через незнакомые территории в античные времена в поисках легендарных земель, золотого руна, загадочных зверей. Аромат описывается как «элегантный, приятный, классический, глубокий, бархатный, насыщенный редкими дорогими благоуханиями, известными с древних времен и заново открытыми сегодня…»

 

Свежая и светлая композиция духов включила в себя нотки цитрусов, зелени, бергамота, черного перца, мускатного шалфея, муската и цветочные аккорды. Срединные ноты наполнены дыханием жасмина, ириса, пачули, ветивера, цитрусов и древесными аккордами. И раскрывается Theseus нотками кожи, ветивера, пачули, древесины агара, диптерикса, амбры и мускуса.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное