Туалетная вода для мужчин «Royal Leather» от Charriol

20 Июня 2012

Туалетная вода для мужчин «Royal Leather» от Charriol«Royal Leather» - это солидное название новой туалетной воды для мужчин от дизайнерской марки Charriol. Этот аромат вне времени: богатый и интенсивный для сильных и мужественных; мягкий и чарующий, нежное прикосновение к чувствам; современный и элегантный, сливается с совершенством, спокойствием и изысканностью. Туалетная вода «Royal Leather» воплощает роскошь и сильный и непоколебимый характер.

Мужественный и изысканно элегантный аромат «Royal Leather» с неповторимым оттенком кожи идеально подходит для мужчин с характером. Царственное великолепие и роскошь аромату придает уникальное и ценное сырье, использованное для создания особо стойкой современной композиции.

 

Верхние ноты. Аромат открывается пряной смесью красного шафрана, теплого необузданного имбиря и вспышек розового перца. Взрыв свежести, неотразимо привлекательный, но обманчивый.

Сердце аромата. Мужественность, соблазняющая элегантностью и глубиной аромата кожи с оттенками сушеных фруктов и едва уловимыми древесными тонами ириса.

База. Базовые ноты подкрепляют доминирующий и роскошный характерный аромат кожи, вечный мужской и чувственный аромат. Ноты кедра и сандалового дерева придают классический оттенок ориентальной структуре янтаря. Ультра-чувственность, вызывающее богатство и напористая мужественность — так можно определить этот харизматичный аромат.

Флакон выполнен в стиле часов и мужских ювелирных изделий от Charriol и является квинтэссенцией роскоши и мужской элегантности. Мощный интенсивный бронзовый цвет флакона оправлен в сверкающий серебряный герб Charriol.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное