Миранда Керр представит бюстгальтер Victoria’s Secret за 2.5 млн. долларов

20 Октября 2011

Миранда Керр представит бюстгальтер Victoria’s Secret за 2.5 млн. долларов Миранда Керр в ноябре выйдет на подиум Victoria’s Secret в бюстгальтере за 2.5 млн. долларов. Речь идет о модели Fantasy Treasure, которая вручную расшита примерно 3400 драгоценными камнями.

Fantasy Treasure – это бюстгальтер светло-голубого оттенка, расшитый драгоценными камнями общим весом 142 карата. Среди камней: белые и желтые бриллианты, жемчужины, цитрины и аквамарины, каждый из которых обрамлен в золото в 18 карат.

 

Помимо модного показа бельевого бренда, Керр наденет этот уникальный бюстгальтер для съемок рождественского каталога Christmas Dreams & Fantasies.

Двадцативосьмилетняя модель, которая десять месяцев назад стала мамой, после декретного отпуска активно снимается в рекламных кампаниях бельевых марок, а также выходит на подиум и украшает собой обложки мирового глянца. Одно из последних крупных появлений Миранды Керр – обложка американского издания Elle.

В ноябрьском показе Victoria’s Secret, который состоится в Нью-Йорке, помимо Керр на подиум выйдут такие модели как Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Даутцен Крез, Кэндис Свонпоун, Лили Элдридж, Линдси Эллингсон.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное