Хелена Кристиансен в рекламной кампании Reebok

22 Февраля 2012

Хелена Кристиансен в рекламной кампании ReebokКогда стало известно о том, что в очередной рекламной кампании Reebok будет задействована модель Хелена, многие весьма сдержанно отнеслись к этой новости. Однако сейчас, после выхода первых снимков, стало ясно, что маркетологи бренда зря денег не берут.

Кристиансен в свои 43 года выглядит просто потрясающе. На одном из снимков она предстает в цельном купальнике с разрезами и выглядит при этом гораздо более привлекательно, чем большинство современных моделей в крошечных мини-бикини. В своей рекламной кампании новой коллекции Reebok делает особый акцент на спортивный вид.

 

Хелена Кристиансен также приняла участие в кампании Reebok, которая носит название Satisfaction, во время которой представители бренда опросили жительниц стран Европы, попросив их рассказать, что доставляет им самое большое удовольствие в жизни.

«Мне приходится много путешествовать по работе, - сказала Кристиансен. – Так что для меня очень важно то время, которое я провожу со своими друзьями и семьей». Она также сказала, что самое большое удовольствие она получает от чтения в постели.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное