Джорджия Мэй Джаггер смеялась над карьерой модели

10 Июня 2012

Джорджия Мэй Джаггер смеялась над карьерой моделиДвадцатилетняя дочь рокера сэра Мика Джаггера и супермодели Джерри Холл утверждает, что никогда не хотела пойти по стопам своей матери. Она заявила, что всегда посмеивалась над модельным бизнесом: «Я никогда в этом не участвовала. Я всегда думала, что моя мама супер-гламурная, и обожала ее одежду, но я всегда была против карьеры модели и даже посмеивалась над этим».

Актриса и модель Джерри Холл больше всего известна за разрыв и возобновление отношений с солистом группы «Rolling Stones» Миком Джаггером. Узнав о том, что модель Люсиана Морад забеременела от него, Джерри Холл подала на развод. Мик заявил, что их индуистский брак не может считаться законным союзом, и согласился выплатить отступные в размере 15 миллионов долларов. У бывших супругов четверо совместных детей: Элизабет Скарлетт, Джеймс Лерой Августин, Джорджия Мэй и Габриэль Люк.

 

Двадцатилетнюю модель Джорджию Мэй недавно выбрали новым лицом Material Girl. Ранее эту марку представляли Келли Осборн и Тэйлор Момсен. Джорджия будет работать в тесном сотрудничестве с Мадонной и ее дочерью Лурдес и утверждает, что она с нетерпением ждет предстоящей совместной работы с Мадонной, которую считает своей иконой стиля. Мадонне импонирует стиль молодой модели, и она быстро согласилась на сотрудничество.

Кроме стремительной модельной карьеры Джорджия Мэй изучает фотографию в университете. Она была названа лицом Rimmel London и снимается уже в четвертой рекламной компании джинсов Hudson в Париже.

Что тут можно сказать, поистине, яблоко недалеко падает от яблони.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное