Статьи с меткой: «мода 2006»

мужская мода осень зима 2006 2007Не волнуйтесь, иногда такое случается: в мужской моде появляются новые тренды. Это еще не повод для беспокойства. Этой осенью вас не ожидает ничего страшного - ни красных брюк со смешными складками, ни необходимости носить густые гусарские усы. Ситуация изменилась в лучшую сторону - теперь мужская мода тяготеет к изысканности и элегантности, а не к эпатажу и вызову.

модные летние платьяДаже если ваши параметры далеки от параметров Мэрилин, в модной этим летом гламурной пышной юбке вы почувствуете себя настоящей звездой. Для тех, кто ценит в одежде объём и женственность, в этом сезоне есть немало поводов для радости: триумфальное возвращение классического силуэта «песочные часы» и полновластное воцарение модных летних платьев.

Свадебная мода 2006Обращаемся ко всем невестам – и всем, кто любит предаваться свадебным грёзам! Carley Roney, соучредитель и редактор журнала для невест The Knot, описывает пять самых «горячих» тенденций свадебной моды 2006 и даёт три важных совета, как купить прекрасное и современное свадебное платье – то есть подвенечный наряд, который превратит вас в самую очаровательную невесту на свете и сделает ваш свадебный вальс незабываемым не только для вас, но и для всех участников торжественной церемонии.

мужская мода весна 2006

Зима постепенно сдает свои позиции и приближение весны чувствуется повсюду. Не только женщины облачаются в более легкие, яркие, цветные одежды. Мужчинам тоже впору задуматься о смене гардероба со скучного зимнего на более легкие весенние одежды. Соблюдая несколько простых правил вы сможете остаться стильным, сохранив при этом форму и привлекательность вашей повседневной одежды. В межсезонье не бойтесь смешивать разные стили, от этого ваш внешний вид только выиграет. Забудьте мрачные, черные оттенки, которые вы носили этой зимой. Весной и летом можно позволить себе пастельные, желтые, бирюзовые цвета.

 
 
Календарь выпусков