Статьи с меткой: «осень 2013»

Новая коллекция Готье: животные принты и кристаллы SwarovskiДизайнер Жан-Поль Готье, который никогда не был чужд модным авангардным тенденциям, представил недавно свою новую коллекцию сезона осень-зима 2013-2014, для создания которой ему потребовались тюль, кожа, шелк и более 1,8 миллионов кристаллов Swarovski.

Юбилейная коллекции макияжа от Anna Sui осень 2013Осенью 2013 ожидается выход юбилейной коллекции макияжа от Anna Sui. Бренд празднует свое пятнадцатилетие этой осенью и выпускает новую версию Rose Ring Rouge, впервые созданного в 2001 году.

Осенняя коллекция McQ 2013 годаНесмотря на беременность, осеннюю коллекцию McQ 2013 года от Alexander McQueen составила Сара Бартон. В коллекцию вошли провокативные, эффектные модели, которые созданы для того, чтобы привлекать внимание.

Коллекция осень-зима 2013/14 от Доры АбодиДизайнер Дора Абоди представила свою новую роскошную коллекцию сезона осень-зима 2013/14. Основным ее мотивом стали золотые принты, также заметна увлеченность дизайнера мелкими деталями и тяжелыми плотными тканями.

Осенняя коллекция 2013 Monique LhuilierМоник Лулье дебютировала с собственной коллекцией обуви в рамках шоу RTW Spring 2013 и уже выпустила мини-коллекцию свадебной обуви. Недавно в Нью-Йорке дизайнер представила уже осеннюю коллекцию.

Осенняя коллекция Miu Miu 2013В рамках Недели высокой моды в Париже модный бренд Miu Miu представил свою новую коллекцию осень 2013, которая отличается небольшим уклоном в ретро, сказочную тематику и особые аксессуары от Miu Miu.

Яркие аксессуары и твидовые пальто 2013 от ChanelОсенняя коллекция Chanel 2013 года вызвала неоднозначную реакцию со стороны экспертов. Дело в том, что твидовая коллекция оказалась богата на сюрпризы и на оригинальные идеи. В нее вошли замечательные маленькие черные платья, ассиметричные пальто и вышитые джинсы в богемном стиле.

Осенняя коллекция Ralph Lauren 2013 годаОсенняя коллекция бренда Ralph Lauren 2013 года представляет собой сочетание винтажной романтики и старого стиля милитари. В коллекцию вошли красивые платья, юбки, плиссированные брюки и винтажные блейзеры.

Коллекция прет-а-порте 2013-2014 от MarchesaВ то время как знаменитости мира кино и музыки готовятся к сезону фестивалей и различных церемоний, модный бренд Marchesa представил новую коллекцию осень-зима 2013-2014 года. Презентация новой коллекции прет-а-порте прошла в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Осенняя мужская коллекция от GucciВ рамках недели моды в Милане модный дом Gucci представил свою новую коллекцию осень 2013. Дизайнеры предложили коллекцию, состоящую из стильных костюмов и, конечно же, элегантные модели верхней одежды осенней цветовой гаммы с вкраплениями ярко-зеленого, красного и лазурного.

 
 
Календарь выпусков