Статьи с меткой: «весна 2014»

Цветочные рисунки и нейтральные цвета в курортной коллекции 2014 от GivenchyКурортная коллекция 2014 года от Givenchy - шаг в сторону от темной эстетики осени 2013 года. В ней есть много белых ансамблей, а также цветочные принты и нейтральные цвета, такие как бежевый, темно-синий и черный.

Абсолютная элегантность курортной коллекции Burberry Prorsum 2014Burberry Prorsum создали красивейшую курортную коллекцию 2014 в очень популярном сейчас стиле. Эстетика бренда прекрасно сочетается с данным трендом, и, более того, коллекция дарит нам крайне элегантную и выглядящую немного по-офисному одежду, такую как пальто, кардиганы, юбки-карандаши и драпированные топы.

Великолепная коллекция для отдыха 2014 от Just CavalliЭта коллекция несколько отличается от других коллекции Just Cavalli, так как она предлагает более тонкий, женский взгляд на одежду, представляя собой изящную альтернативу тому, что делалось раньше. Это обеспечит коллекции настоящий успех, так как она - пример прекрасного сочетания женственности и смелости. В ней использованы сложные вышивки и животные принты, легкие ткани и тонкие пастельные цвета.

 
 
Календарь выпусков