Snappy Holiday 2011 – праздничная коллекция макияжа от Smashbox

15 Ноября 2011

Snappy Holiday 2011 – праздничная коллекция макияжа от SmashboxМарка декоративной косметики Smashbox к праздничному сезону приготовила новую коллекцию, которая придется по вкусу любительницам яркого эффектного макияжа. Гамма Snappy Holiday 2011 включает несколько наборов средств для создания незабываемого образа, который так необходим для сияния в новогодние праздники.

В коллекцию вошли средства для макияжа глаз: палетка с пятнадцатью оттенками теней, пять оттенков мягкого кремообразного карандаша-лайнера, а также мини-тюбик выравнивающего праймера для век. Для губ предлагается четыре оттенка блеска в мини-варианте и два полноценных средства.

 

Особого внимания заслуживает набор косметики Pretty In Pictures. Так как марка Smashbox позиционируется как идеальная косметика для фотосъемок, то этот набор предназначен специально для создания безупречного макияжа для тех, кто любит фотографироваться. В него вошли основа-праймер, две палетки теней с тремя оттенками, два двойных блеска для губ, рассыпчатый блеск для лица, объемная тушь, палетка кремовых лайнеров для глаз.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное