Косметическая коллекция Yves Saint Laurent Candy Face

30 Декабря 2011

Косметическая коллекция Yves Saint Laurent Candy FaceМодный бренд Yves Saint Laurent, создавая свою новую косметическую коллекцию сезона весна 2012, решил немного подсластить жизнь любительницам стильного макияжа. Идеальное сочетание мягких пастельных тонов и ярких оттенков для губ, ногтей и глаз составило новую коллекцию Yves Saint Laurent Candy Face Makeup.

Палитра Ombre 5 Lumieres включает в себя пять потрясающих мерцающих ярких цветов, которые помогут наполнить макияж для глаз радостью. Небесно голубой, светло-зеленый, нежно розовый, ярко-желтый и фиолетовый с небольшими блестками идеально подходят для дневного или вечернего макияжа.

 

Палитра Vinyl Candy представляет собой набор из четырех теней для глаз с логотипом YSL. Оттенки можно применять отдельно или в сочетании в зависимости от личных предпочтений. Набор включает два перламутровых оттенка – малиновый и сиреневый - и два атласных – черная смородина и розовые лепестки.

Румяна Viole de Blush созданы на водной основе и отличаются прозрачностью и включенной в них увлажняющей формулой, благодаря чему кожа выглядит естественно и чисто. Пигменты с мягким блеском придадут кожи естественное сияние, которое можно усилить методом наслоения. Румяна будут предложены в четырех оттенках.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное