Антицеллюлитный крем CelluDestock от Vichy

15 Июля 2012

Антицеллюлитный крем CelluDestock от VichyСуществует большое количество средств для борьбы с целлюлитом, однако, большая часть из них является ни чем иным как набором маркетинговых уловок. Многочисленные кремы, гели и скрабы справляются лишь с внешней стороной вопроса, обеспечивая приятное чувство подтянутости, гладкость кожи и улучшая циркуляцию крови. Новейшим средством для борьбы с целлюлитом стал крем CelluDestock от компании Vichy.

Этот крем похож на остальные тем, что в его состав входит кофеин, но в то же время он отличается от остальных средств тем, что оказываемый им эффект получил подтверждение в ходе клинических тестов.

 

Исследования показали, что после семи дней применения этого крема, структура кожи стала более гладкой, и через две недели кожа стала более упругой и эластичной. После четырех недель отмечается видимое уменьшение до первой стадии шкалы целлюлита. Несмотря на все преимущества нового крема CelluDestock от Vichy, не стоит забывать о том, что наиболее эффективными средствами для избавления от целлюлита на сегодняшний день являются физические упражнения. В сочетании с качественным кремом они помогут добиться еще более лучших результатов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное