Свадебные шубки – роскошное спасение от холода

11 Февраля 2015

свадебные шубкиЕсли вы собираетесь выходить замуж поздней осенью или зимой, то вы знаете, что погода не порадует вас теплом. Но это вовсе не значит, что вам нужно отказаться от покупки свадебного платья без рукавов или бретелей. Чтобы невеста не замерзла во время церемонии бракосочетания или свадебной фотосессии, ей нужно заранее подумать про свадебные шубки и выбрать для себя лучшую. Она будет не только согревать вас, но и станет стильным и элегантным дополнением к свадебному наряду.

Конечно, вы можете остановить свой выбор на накидке, кардигане, болеро, жакете и даже пальто. Но самым элегантным и роскошным вариантом все-таки остается свадебная шубка. Именно в ней вы будете чувствовать себя принцессой из сказки.

 

alt

Факторы выбора

Свадебные шубки бывают всевозможных цветов, фасонов и размеров, но самое главное, чтобы шубка подходила к вашему платью, была достаточно теплой и удобной для вас.

свадебные шубкисвадебные шубки

Перед тем, как покупать свадебную шубку, вы должны определиться со следующими факторами:

  • какого цвета должна быть ваша шубка, чтобы хорошо сочетаться со свадебным платьем;
  • какой длины должна быть шубка – в пол, до колен, до середины бедра, укороченной или закрывать только плечи;
свадебные шубкисвадебные шубки
  • из какого материала должна быть ваша свадебная шубка – искусственного или натурального меха;
  • чем должна быть отделана шубка - бисером, оборками, кружевом, перьями и так далее;
свадебные шубкисвадебные шубки
  • как она должна застегиваться – на пуговицы, на завязки или просто запахиваться;
  • в каком стиле должна быть свадебная шубка – в современном или винтажном.

alt

Другие нюансы

Свадебные шубки бывают различных фасонов и моделей. Среди них вы можете найти шубки из натурального меха в виде шали, в виде короткого мехового пальто, меховой жилетки.

Кроме того, перед тем, как покупать свадебную шубку, вы должны определиться, будет ли это шубка только для одного раза или вы хотели бы носить ее и потом, после свадьбы. Даже если ваша шубка будет подходить только для торжественных событий, потом вы сможете надевать ее с вечерним платьем любого цвета и фасона.

свадебные шубкисвадебные шубки

Вы можете купить свадебную шубку в специализированных свадебных салонах, где вам помогут подобрать идеальный вариант шубки к вашему свадебному платью. Как правило, свадебные шубки бывают белого цвета, чтобы сочетаться с традиционным белым свадебным платьем. Но в последнее время все чаще невесты предпочитают другие оттенки платьев, например, голубые, кремовые и даже зеленые. В таком случае стоит поискать шубку, которая максимально близко подойдет к цвету вашего свадебного платья.

свадебные шубкисвадебные шубки

Не забывайте учитывать и фасон свадебного платья. Если у вас будет пышное платье, то лучше подберите укороченный вариант шубки с рукавами длиной три четверти. Можно подобрать меховую накидку, которая будет закрывать в основном только плечи. В этом случае вам придется приобрести еще и длинные перчатки, которые не дадут замерзнуть рукам и добавят элегантности и стиля всему свадебному наряду.

К свадебному платью прямого кроя отлично подойдут шубки длиной до середины бедра.

свадебные шубкисвадебные шубки

Что касается материала свадебной шубки, то тут все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Конечно, если вы можете себе позволить свадебную шубку из норки, песца или мутона, то она будет смотреться роскошно и дорого. Кроме того, в такой шубке вам будет тепло и комфортно. Но если ваш бюджет не позволяет вам покупку такого дорого свадебного аксессуара, не расстраивайтесь.

свадебные шубкисвадебные шубки

Производители предлагают огромный выбор свадебных шубок из искусственного меха, который, практически невозможно отличить от натурального. В такой шубке вы будете выглядеть не менее элегантно, к тому же значительно сэкономите свой бюджет.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное