Британская марка Ted Baker открыла первый бутик в Париже

10 Апреля 2011

Британская марка Ted Baker открыла первый бутик в Париже Модный бренд из Великобритании Ted Baker, выпускающий одежду для женщин и мужчин, открыл свой первый бутик в Париже. Он расположился в Сен-Жермен де Пре и включает 132 м² торгового пространства. Этот бутик выделяется среди всех остальных магазинов на улице Бонапарт своим изысканным дизайном в английском стиле.

Дизайнеры интерьера позаботились о том, чтобы бутик выглядел в соответствии со своим почетным месторасположением. Декор строится с опорой на традиционные благородные материалы, такие как мрамор, красное дерево. Основной деталью интерьера стал символ голубя - птицы, которая была очень важной во время войны, как для Франции, так и для Англии. В дизайне бутика голубь представляется птицей редкой красоты, что выражено в декоре стен, сияющих и переливающихся разными цветами, словно оперение.

 

Тед Бейкер начал свою работу в качестве дизайнера мужских рубашек в Глазго в 1988 году, первый бутик открылся в Лондоне в 1990 году. Сегодня его марка прочно удерживает высокие позиции как производитель элитных рубашек для мужчин.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное