Коллекция осень-зима 2013 от Jimmy Choo

01 Августа 2013

Коллекция осень-зима 2013 от Jimmy ChooJimmy Choo никогда не перестанет очаровывать своей блестящей коллекцией. Модный бренд недавно выпустил свою новую коллекцию осень-зима 2013, отличающуюся неподражаемым стилем.

Для создания лучших моделей обуви и сумок были использованы мерцающие кристаллы Swarovski. Модель Jimmy Choo Charlize, украшеная кристаллами Swarovski, станет идеальным вариантом для любого случая, в то время как Jimmy Choo Tia и Jimmy Choo Tibet всегда смогут добавить немного гламура к любому наряду.

 

Charlize - сумочка-клатч из черной кожи Nappa и кристаллами является идеальным дополнением, которое оживит образ в этом сезоне. Она украшена блестящими кристаллами Swarovski, изготовленными вручную. Эта стильная сумка предлагается по цене 5000 долларов, она, безусловно, сможет обратить на себя внимание своим ярким дизайном.

Tia - мерцающие туфли из черной кожи Nappa, украшенные кристаллами, выглядят просто замечательно. Они инкрустированы вручную и стоят 3250 долларов. Эта новая модель гламурной обуви от Jimmy Choo с каблуком 12 см.

Tibet - даже самые привередливые любители обуви высоко оценят пару черных лодочек из кожи Nappa с кристаллами. Эта модель предлагается по цене 3250 долларов и щедро украшена кристаллами Swarovski. Каждый кристалл для украшения этой пары изысканных туфель тщательно отбирался и крепился вручную известными мастерами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное