Том Форд любит насыщенные ароматы

16 Января 2012

Том Форд любит насыщенные ароматыИзвестный дизайнер Том Форд считает, что «более насыщенные» ароматы лучше всего подходят для холодного времени года, и что важно сочетать аромат духов с погодными условиями.

«Я всегда предпочитал насыщенные, богатые ароматы зимой, так как они не теряются среди рождественских ароматов хвои и дровяного камина, - сказал дизайнер. – Насыщенные ароматы, как, к примеру, мой новый парфюм Violet Blonde с нотками фиалкового корня, древесины кедра и листьев фиалки, помогают выделиться на общем фоне. Аромат Violet Blonde отражает роскошь и классику голливудского гламура».

 

Бывший креативный директор модного дома Gucci также отметил, что не имеет значения, носите ли вы один или несколько ароматов в течение дня или вечера.

«Один или сразу несколько парфюмов создают ощущение глубины и насыщенности, что идеально подходит для сезона вечеринок, - сказал Форд. – Лично я за день использую четыре или пять разных ароматов, так как я не меняю дневные и вечерние парфюмы – я просто добавляю один поверх другого».


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное