Коллекция ароматов Ralph Lauren Big Pony for Women

22 Марта 2012

Коллекция ароматов Ralph Lauren Big Pony for WomenМодный дом Ralph Lauren представляет новую коллекцию для женщин Big Pony, в которую вошли четыре современных, спортивных и свежих аромата. Коллекция Ralph Lauren Big Pony for Women в продаже с начала марта. Эти ароматы пробудят свежесть дня и позитивное настроение.

Аромат Ralph Lauren Big Pony 1 предлагается в голубом флаконе и напоминает океанский бриз свежими цитрусовыми нотками грейпфрута и лотоса.

 

Парфюм Ralph Lauren Big Pony 2 во флаконе розового цвета символизирует гламур и шик. Эта фруктово-цветочная композиция создана из восточных ноток клюквы и мусса из диптерикса.

Аромат Ralph Lauren Big Pony 3 и его флакон желтого цвета символизирует тепло, солнце и знойные чувства. Нотки груши и мимозы помогают аромату проявить свой свободный и независимый характер.

Ralph Lauren Big Pony 4 - во флаконе фиолетового цвета. Это наиболее выраженный аромат из всей коллекции. Его цветочно-восточная композиция насыщена нотками черешни и пурпурной амбры.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное