Парфюм X-Ray Tantrum

23 Мая 2013

Парфюм X-Ray TantrumНовая линия духов X-Ray выпускает тонкий, современный и стильный аромат для женщин, который будет называться Tantrum. Парфюм X-Ray Tantrum навеян неожиданными и прекрасными моментами жизни и является частью коллекции Precious Metals Collection.

Tantrum от X-Ray получает свое чувственное вдохновение от одного из самых удивительных пляжей в мире, Сан-Тропе. Рэй Бернс, создатель этикетки X-Ray, говорит: «Для меня женщины на пляжах Сан-Тропе олицетворяют собой гламур и являются одними из самых красивых в мире. Это увлекательный аромат крема для загара, смешанного с экзотическими цветочными ароматами, всегда выделяется для меня и включает все, что я люблю в Сан-Тропе. Я хотел создать аромат, вдохновленный этими воспоминаниями, который уносит его владелицу далеко на юг Франции».

 

X-Ray Tantrum описывается как мягкий цветочный аромат из натуральных ингредиентов, который открывается нотками тунисского нероли, итальянского бергамота и листьев фиалки, а также цветов апельсина, корицы, жасмина, индийской туберозы и турецкой розы. Шлейфовые нотки оставляют приятный чувственный аромат бальзама тола, мха и индонезийского пачули.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное