Стильные прически - изменяя образ измените себя

07 Марта 2014

стильные прическиСтрижки 2014 года, могут заметно изменить ваш образ. Если вы будете носить прическу, соответствующую модным тенденциям, это добавит вам уверенности в себе, и сделает весьма стильной. В то время как стильные прически выглядят очень привлекательно, вам нужно выбрать ту, которая подходит вам больше всего, и воздержаться от той, которая не украсит вас.

Прически 2014 подчеркнут вашу женственность. Они помогут вам создать желаемый образ. Если у вас будет идеальная стрижка и цвет волос, в предстоящем сезоне вы будете выглядеть стильно и шикарно.

 

alt

Женские стильные прически 2014

  • Короткие многослойные стрижки. С такой стрижкой легко выглядеть современно, особенно если вы подберете к ней правильный цвет волос. Сейчас наиболее популярными являются светлые и черные оттенки волос, а также их сочетание.
  • Короткие рваные стрижки. Короткие стрижки сейчас очень актуальны, и рваные короткие стрижки – в том числе. Они привлекают внимание к чертам лица, придавая вам уверенный и стильный вид. Независимо от того, насколько короткой является такая стрижка, вы можете уверенно носить ее в любой обстановке.
стильные прическистильные прически
  • Короткие кудрявые прически. Если в 2014 году вы хотите выглядеть смело и сексуально, выбирайте такую прическу. Она придаст вам потрясающий стильный вид. Хотя большинство женщин предпочитает длинные вьющиеся волосы, в новом году все будет по-другому, поскольку короткие кудрявые стрижки очень популярны.
  • Взъерошенные прически средней длины. Это одна из тенденций 2014 года для женщин, которые предпочитают простой стиль. Это классический вариант, который подойдет вам, если вы не готовы сделать очень короткую стрижку, или если вы устали от очень длинных волос. Взъерошенная прическа средней длины очень современна, и с ней вы будете выглядеть шикарно, особенно если волосы подстрижены слоями, и прическа имеет челку.
стильные прическистильные прически
  • Кудрявые волосы средней длины. Чтобы извлечь максимум из этой модной тенденции, попробуйте сделать косую челку. Это придаст прическе объем и «изюминку», а также подчеркнет ваши черты лица и природную красоту. Чтобы легче было справиться с волосами, вы можете пользоваться кондиционером или разглаживающей сывороткой для волос.
  • Многослойная волнистая прическа. Если у вас круглое лицо, и вам нужно смягчить черты лица, попробуйте носить такую прическу. Волнистые волосы, подстриженные слоями, сделают вас красивой и женственной. Они могут превратить надоевшую вам прическу в модную и красивую.

alt

Модные оттенки волос

Когда погода становится холодной, всем хочется тепла и комфорта. Поэтому неудивительно, что в этом сезоне преобладают теплые оттенки волос. Если вы хотите добавить теплоты вашему холодному образу, выбирайте различные оттенки цвета «блондин», или мягкие каштановые тона, если у вас от природы более темные волосы. Тенденции в стиле панк-рок в новом сезоне позволят модницам красить волосы в угольно-черный цвет.

Несмотря на сильное влияние стиля 1980-х в моде на одежду и прически, в этом сезоне следует избегать окрашивания волос в такие смелые и яркие цвета как зеленый, фиолетовый или розовый. Мода 2014 делает максимальный акцент на натуральном, сильном классическом образе. В основном, на модных подиумах преобладают классические цвета волос.

стильные прическистильные прически

alt

Модные проборы

Поскольку такая простая вещь, как пробор, может многое изменить в прическе, неудивительно, что в каждом сезоне появляются новые тенденции в разделении волос на пробор. В этом сезоне хитом является прямой пробор, и такие прически можно было увидеть на показах многих модных дизайнеров. И, наоборот, косой пробор, гладко зачесанные назад волосы и прически с объемом не так популярны. Однако и эти прически вполне приемлемы, если они вам больше идут.

alt

Прямые волосы

Распущенные прямые волосы прочно удерживают свои позиции в моде уже в течение нескольких сезонов. Это неудивительно, поскольку прямые волосы идут всем женщинам без исключения. Более того, они не требуют особых усилий в укладке. Независимо от того, круглое у вас лицо, или овальное, длинные струящиеся прямые волосы подчеркнут вашу естественную красоту.

alt

Пышные объемные прически

Наряду с прямыми волосами, в наступающем сезоне также актуальны пышные, объемные волосы. Эти прически пришли из далеких 1960-х, и полюбились многим женщинам, и тем, у кого от природы густые, пышные волосы, и тем, кому приходится прилагать много усилий, чтобы создать искусственный объем. Есть много способов и косметических средств, которые помогут превратить тонкие безжизненные волосы в пышную, объемную шевелюру. Особенно актуальны в этом сезоне объемные гофрированные прически.

Кудрявые волосы - это большая тенденция сезона, представленная разными вариантами причесок, в том числе, шикарные кудрявые прически в стиле кинозвезд 1940-х годов.

стильные прическистильные прически

alt

Блестящие «мокрые» волосы

Хотя прически с эффектом мокрых волос больше подходят для лета, удивительно, но многие дизайнеры представили такие прически на последних модных показах. Если летом такую прическу можно назвать прической «после пляжа», зимой она скорее называется прической «после душа». Главное преимущество «мокрой» прически состоит в том, что ее можно создать в течение нескольких минут, и она будет выглядеть романтично без всяких усилий. Прически с эффектом мокрых волос можно сделать как на коротких, так и на длинных волосах, как по всей длине волос, так и частично (от уровня ушей и ниже). Чтобы сделать такую укладку, вымойте волосы и немного высушите их с помощью полотенца. Нанесите на влажные волосы специальное средство для создания эффекта мокрых волос, и помассируйте голову и волосы, создавая пальцами волны. Дайте волосам высохнуть естественным путем, не используя фен.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное