Три способа сделать обычный хвост интересным

17 Марта 2012

способы сделать обычный хвост интереснымЧасто волосы собирают в хвост, когда попытки сделать с ними что-то другое не увенчались успехом. Но есть и исключения. На своих показах разные модельеры, например Carolina Herrera и Ralph Lauren, превращаеют самую простую на свете прическу в изящную. Как дизайнеры, так и звезды Голливуда подхватили тренд и усовершенствовали хвост.

Низкий хвост

Прическа Эммы Робертс на красной ковровой дорожке – низкий подкрученный хвост. Чтобы создать похожий образ, соберите волосы в хвост на затылке. Не расчесывайте их перед этим слишком тщательно, прическа не должна быть чрезмерно гладкой.

 

Завязав волосы резинкой, запустите пальцы в волосы перед ней и слегка приподнимите, чтобы придать прическе объем. Затем завейте волосы в хвосте крупными волнами и немного расправьте их пальцами.

Для создания более праздничной прически, завяжите хвост коричневой или оливково-зеленой лентой (без бантиков) или блестящей резинкой.

Взбитый хвост

Проснулись со спутанными волосами? Превратите этот недостаток в достоинство. Посмотрите на прическу Блейк Лавли на съемках «Сплетницы» - объемные волосы и выбивающиеся пряди выглядят очень интересно.

Чтобы сделать такую прическу, расчешите и заколите отдельно челку и верхнюю часть волос. Затем опустите голов и начешите волосы на задней части головы, начиная от шеи. Чтобы прическа не выглядела слишком растрепанной, верхняя часть волос должна быть аккуратной. Откиньте голову обратно, снимите заколку и освободите верхнюю часть волос, чтобы они падали поверх начеса. Затем завяжите волосы в обычный хвост.

способы сделать обычный хвост интереснымспособы сделать обычный хвост интересным

Завернутый хвост

Для весенней коллекции 2012 Carolina Herrera выбрала один из самых элегантных вариантов хвоста. При этом его так просто повторить самостоятельно.

Чтобы сделать такую прическу, тщательно расчешите волосы, добавив небольшое количество разглаживающего средства. Затем завяжите волосы в хвост, но оставьте немного волос под ним свободными. После того, как завяжете (или подогнете) хвост, возьмите оставшиеся волосы и оберните вокруг резинки, затем закрепите под хвостом с помощью невидимки.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное