Крупнейшее модельное агентство США ищет моделей старше 40 лет

21 Февраля 2011

Крупнейшее модельное агентство США ищет моделей старше 40 лет Еще несколько лет назад модельный бизнес и США, и Европы ограничивался строгими стандартами - на подиумах нельзя было увидеть ни представительниц Азии, ни обладательниц пышных форм, ни, тем более, женщин, вышедших из категории «модельного» возраста. К счастью, в последнее время ситуация стремительно меняется к лучшему - очередным доказательством чего стала программа одного из крупнейших модельных агентств США, Wilhelmina Models, по поиску моделей старше 40 лет.

В сотрудничестве с Macy's и Miraclesuit агентство Wilhelmina Models организовало модельный конкурс Wilhelmina 40+ Model Search, возглавит который обладатель престижной премии Emmy, дизайнер Рэндалл Кристенсен. Вплоть до конца мая 2011 года участницы конкурса будут регистрироваться на сайте модельного агентства, чтобы принять участие в открытом кастинге, который пройдет весной в офисах агентства Wilhelmina в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе.

 

10 финалисток конкурса примут участие в полноценном модном показе в июне 2011 года, а победительница получит контракт с Wilhelmina и съемки фотосессии от Miraclesuit.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное