Жизель Бюндхен и ее муж стали самой высокооплачиваемой в мире парой

28 Августа 2011

Жизель Бюндхен и ее муж стали самой высокооплачиваемой в мире паройБразильская топ-модель Жизель Бюндхен и ее муж, футболист Том Бреди заняли первую строчку журнала Forbes в списке самых высокооплачиваемых в мире пар. За год в период с мая 2010 года по май 2011 Бюндхен и Бреди заработали в общей сложности 76 млн. долларов.

Подобное положение для звезд подиума и футбола неудивительно. Жизель, которая в декабре 2009 года стала мамой, не прекратила работу, и весь 2010 год активно сотрудничала с модными марками, выходила на подиум, снималась для рекламы, а также занималась благотворительностью. Ее муж подписал выгодный четырехлетний контракт на 72 млн. долларов с клубом New England Patriots.

 

Бюндхен и Бреди обошли самые известные звездные пары. На втором месте оказались рэпер Jay-Z и Бейонсе (72 млн.), на третьем – Анджелина Джоли и Брэд Питт (50 млн.), на четвертом – Дэвид и Виктория Бэкхем (40 млн.), а замыкают пятерку лидеров звезды «сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые вместе заработали те же 40 млн. долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное