Саша Пивоварова в новой рекламной кампании для H&M

22 Сентября 2011

Саша Пивоварова в новой рекламной кампании для H&MШведская марка H&M много лет успешно вдохновляет на творчество многих именитых дизайнеров, благодаря чему вещи их авторства становятся доступными по демократичным ценам. Также для H&M работают модели, задействованные в крупных кампаниях марок прет-а-порте. На этот раз для сезона осень-зима 2011-2012 одежду марки представляла Саша Пивоварова – муза Миуччи Прады и Альберты Ферретти.

Новая коллекция H&M соединяет в себе комфорт и шик, в нее включены женственные детали в традиционных осенних тонах, среди которых есть мягкие нейтральные, такие как серый, кремовый, персиковый, шоколадный, так и выразительные – кирпичный, бордо, а также живые принты.

 

Жизнерадостности коллекции добавила Саша Пивоварова, которая для съемки примерила на себя комфортные и женственные свитера, платья, пальто, шляпы, перчатки и другие детали. Поклонники русской модели будут рады наблюдать Пивоварову в качестве представительницы демократичной марки. Ранее Саша работала в кампаниях Prada, Rag&Bone, Alberta Ferretti, Giorgio Armani. Лицом H&M модель тоже уже была – в 2009 году.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное