5 вещей, которые взрослая женщина никогда не должна носить

07 Июня 2012

вещи, которые взрослая женщина никогда не должна носитьВозможно, вы уже знаете о таких важных ошибках, как колготки цвета загара. Но известно ли вам, что мода для маленьких девочек, например, прическа «хвостики» и комбинезон на взрослых женщинах выглядят нелепо? Конечно, из каждого правила есть исключения: Кэрри Брэдшоу, героиня Сары Джессики Паркер из фильма «Секс в большом городе» приходит на ум, когда речь заходит о ком-то, кто нарушает большинство существующих правил. Но для большинства из нас есть несколько рекомендаций по поводу того, что смотрится хорошо, а что – нет.

Комбинезоны-спецовки

Комбинезоны – это рабочая одежда. И точка. Комбинезоны никого не красят, и есть лучшие способы выглядеть по-домашнему сексуально (например, клетчатая рубашка, завязанная на талии – это неплохой вариант).

 

Хвостики

Единственный способ омолодить лицо на двадцать лет – это пластическая хирургия, но никак не хвостики на голове. На любой женщине, которая давно вышла из переходного возраста, хвостики выглядят, как отчаянная попытка выглядеть «по-девичьи». С другой стороны, один хвост считается практически универсальной прической, которая подходит женщинам любого возраста.

Гольфы

Нет, конечно, вы можете носить гольфы. Но только если вы наденете их под брюки, чтобы никто этого не увидел. Гольфы с мини-юбками очаровательно смотрятся на девочках-подростках и детях, но на женщинах они представляют собой печальное зрелище. Вместо них предпочтите матовые эластичные колготки, или просто загорелые голые ноги (можно воспользоваться кремом-автозагаром).

Одежда из «варенки» или «тай-дай»

Если ваш ребенок не подарил вам футболку, которую раскрасил сам, оставим эту моду для скейтеров и хиппи. С другой стороны, вещи, сделанные в технике лоскутного шитья (сумки, юбки, шляпы) всегда выглядят богемно и хорошо смотрятся на любом человеке.

Кроличий мех

Если вы носите мех, пожалуйста, по крайней мере, выбирайте меха таких животных, которые не выглядят как домашние питомцы. Кроме того, нет ничего более нелепого, чем кроличий мех, окрашенный в яркие цвета. Лучше выбрать качественный искусственный мех.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное