Как носить брюки с принтом: советы для женщин с полными бедрами

21 Июня 2012

как носить брюки с принтом при полных бедрахБрюки с ярким принтом притягивают взгляд к нижней части тела. Если у вас широкие бедра, не стоит привлекать к ним внимание таким образом.

Выбирайте более обтягивающие модели с принтом, где мало пустого фона. Также вы будете выглядеть стройнее в брюках с темным принтом, горизонтальным или едва различимым узором. Яркие принты с мелкими деталями будут плохо смотреться на крупной фигуре. Лучше выбрать крупные цветы или анималистический принт.

 

Чтобы выглядеть стройнее, выбирайте вертикальный узор

Если вы хотите выглядеть выше и стройнее, откажитесь от мелких и горизонтальных узоров, вместо этого выбирайте заметный вертикальный принт. Однако даже вертикальный узор может не подойдет полной женщине. Если вы выбираете широкие брюки, остановитесь на моделях из мягкой драпирующейся ткани, например, шелке или джерси, чтобы они не выглядели чрезмерно объемными.

Классика – анималистические принты

Не знаете, что выбрать? Попробуйте анималистический принт. Модны также принты, соединяющие животные и цветочные узоры. Анималистические принты – это классика, но не перестарайтесь. Если у брюк такой принт, остальные предметы одежды должны быть спокойными и приглушенными, откажитесь от ярких украшений и блесток.

Выбирайте спокойный принт

Один из лучших вариантов – спокойный, не бросающийся в глаза принт, равномерно украшающий всю поверхность брюк. Чтобы выглядеть стройнее, подберите топ в тон к одному из оттенков принта. Например, черный, если в принте есть черные детали.

как носить брюки с принтом при полных бедрах

Не бойтесь комбинировать брюки с принтом с интересным топом

Брюки с мелким принтом будут хорошо смотреться с прозрачным многослойным верхом. Если вы не боитесь экспериментов со стилем, подберите к брюкам не однотонный простой топ, а более сложную комбинацию. Например, хорошо будут смотреться блузка под блейезер или футболка под кардиган.

Избегайте узоров, где много пустого фона

Принт, где элементы редко разбросаны по пустому фону, заставит вас казаться крупнее, чем на самом деле. Крупные принты выглядят хорошо, если детали занимают больше места, чем фон. Если пустого фона слишком много, то фигура кажется шире.

Выбирайте подходящий вам покрой брюк

Чтобы хорошо выглядеть в брюках с принтом, нужно правильно выбрать модель. Они не должны быть ни слишком узкими, ни слишком широкими. Выбирайте брюки, прямые от бедер, они представят фигуру в выгодном свете. Избегайте складок и излишних объемов.

как носить брюки с принтом при полных бедрах

Не увлекайтесь принтами

Не стоит сочетать брюки с принтом с другими привлекающими внимание вещами, особенно с другим узором. Если вы выбираете брюки с принтом, остальные части гардероба должны быть спокойными и приглушенными.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное