Брючный костюм для невесты – альтернатива свадебному платью

25 Декабря 2015

брючный костюм невестыВ конце прошлого 2014 года Джордж Клуни представил публике свою невесту Амаль Аламуддин, которая удивила всех своим необычным свадебным нарядом. И после этого многие взглянули на брючный свадебный костюм невесты другими глазами. Теперь невеста в белом брючном костюме – это тренд. Дизайнеры со всего мира стали представлять свадебные брючные костюмы на показах своих модных коллекций.

 

alt

Кто может носить брючный костюм невесты

Свадебный брючный костюм может носить любая девушка или женщина, которая не очень удобно чувствует себя в свадебном платье. Если вы желаете разрушить стереотипы и попрощаться с пышными свадебными платьями с тугими корсетами и рыбьими хвостами, то брючный костюм – это то, что вам нужно.

Самое главное в этом направлении то, что брючный костюм невесты может быть любого фасона и в любом стиле. Разве не прекрасен брючный костюм невесты в стиле 70-х с расклешенными брюками (в таком костюме и была Амаль Аламуддин).

брючный свадебный костюмкостюм невесты

Конечно, клеш идет практически всем, в то же время он удлиняет ногу. Но есть много и других прекрасных стилей. Например, узкие брюки дудочкой будут отлично смотреться на худенькой стройной девушке. Вы можете остановиться на брюках с высокой талией или укороченных брюках. Все зависит от вашего вкуса и типа фигуры.

Чтобы брючный костюм невесты смотрелся на вас гармонично, следуйте простым правилам:

  • Прическа и макияж невесты должны быть максимально простыми. Что-то слишком драматичное будет смотреться лишним.
как носить брючный костюм невестыкак купить брючный костюм невесты
  • Если вы хотите по-настоящему хороший свадебный брючный костюм, то не жалейте на него средств. Иначе вы будете похожи на среднестатистического офисного работника, но не на невесту.
  • Проследите, чтобы ваш брючный костюм гармонировал с остальными атрибутами свадьбы. Если все остальное у вас в традиционном стиле, то лучше откажитесь от брючного костюма невесты.

Можно сказать, что брючный костюм невесты – это альтернатива для тех, кто хочет сыграть необычную свадьбу, например, в стиле городского шик модерна или неофициальной вечеринки.

как выбрать брючный костюм невестызвезды в брючном костюме невесты

Такие знаменитости как Эль Макферсон, Брук Винсент, Абби Кланси и Тейлор Свифт были просто великолепны в своих брючных свадебных костюмах.

Брючный костюм невесты прекрасный вариант свадебного наряда для осенней свадьбы или просто для альтернативного образа. Даже такие знаменитые свадебные модельеры, как Моник Люлье, пополнили свои коллекции роскошными брючными костюмами для невест. Такие костюмы можно увидеть и в коллекциях Каролины Эрреры и Александра Маккуина.

Это также прекрасная альтернатива свадебному платью в том случае, если вы уже выходили замуж в традиционном наряде. Почему бы в этот раз не соригинальничать и не надеть прекрасный брючный костюм.

виды брючных костюмов невестывиды брючных свадебных костюмов

Наибольшей популярностью пользуются минималистские брючные костюмы с геометрическим кроем и формами. Их нужно всего лишь дополнить золотыми аксессуарами и у вас получится просто фантастический образ невесты.

Если вы хотите что-то более женственное, то стоит подумать о кружевном брючном костюме или хотя бы о кружевном топе. Топы с басками смотрятся очень женственно, так почему бы вам не соединить такой топ с узкими белыми брюками. Есть также модели костюмов, где в брюки вшита юбка, таким образом получается очень необычный брючный и в то же время женственный костюм невесты.

стили брючных свадебных костюмовбренды брючных свадебных костюмов

Не забывайте об аксессуарах. Они могут быть разными в зависимости от времени года, это может быть меховая накидка или босоножки с открытым носком на шпильке.

alt

Какой брючный костюм выбирать

Самым распространенным цветом свадебного наряда считается белый, но если вы уже отважились на брючный костюм невесты, то почему бы вам не попробовать надеть какой-нибудь кремовый, молочный или бледно-розовый брючный костюм.

какой брючный костюм невесты выбратькакой костюм невесты выбрать

Если ваш костюм будет состоять из брюк и жакета, то его можно дополнить топом из легкой и даже прозрачной ткани.

Не думайте, что брючный костюм и фата несовместимы. Вы вполне можете дополнить свой наряд короткой фатой.

Читать дальше Стиль

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное