Лосины: подбор одежды и обуви

20 Ноября 2014

лосиныЛосины или как их еще называют леггинсы – очень удобный вид одежды, которая подходит женщинам практически с любой фигурой и любого возраста. Лосины можно сочетать с огромным количеством одежды – с длинными свитерами в холодное время года, а также с тонкими туниками весной и летом. Лосины можно носить с короткими юбками и платьями. Но самое главное – это уметь правильно подобрать обувь к лосинам.

alt

С какой обувью сочетать лосины

Одним из подходящих к лосинам видов обуви являются балетки. Поскольку балетки и лосины узкие и обтягивают ногу, они создают красивые линии, оставляя небольшой участок ноги открытым. Лучше всего носить балетки и лосины одного цвета или чтобы балетки были немного темнее, чем лосины. Серебристого цвета балетки подойдут под лосины любого цвета. Кроме балеток, лосины также можно носить с остроносыми туфлями, босоножками с открытым носком и другой обувью. Весной и летом можно сочетать лосины с сандалиями на плоской подошве.

 

Хотя лосины смотрятся хорошо с любыми сапогами, наиболее выгодный вариант – это высокие сапоги, так как они не только стройнят ноги, но и визуально удлиняют их. Можно также носить лосины с высокими сапогами на шнуровке, армейскими ботинками, а также с сапогами для верховой езды.

лосинылосины

Многие женщины носят лосины с туфлями-лодочками на каблуке и без. Хотя лодочки на каблуке и лосины – это больше стиль 1950-х годов, а если лосины яркого цвета, то это уже 1970-х годов. Но если вам нравится такой стиль, то не забудьте надеть длинную тунику, рубашку или юбку, чтобы не выглядеть слишком вульгарно.

Надевать лосины с ботильонами нужно очень осторожно, прежде всего, потому, что ботильоны идут не всем. Главное, чтобы в таком виде ваша нога не выглядела толще, чем она есть. Если вы хотите, чтобы ваши ноги выглядели стройнее, не носите светлые лосины с ботильонами более темных тонов. Лучше всего носить лосины и ботильоны темных оттенков.

alt

С какой одеждой сочетать лосины

Наверняка многие при виде лосин задавались вопросом, стоит ли их покупать, если вы не уверены, что сможете правильно подобрать к ним одежду. Но если подойти к проблеме серьезно, то можно легко найти ее решение. Итак, лосины бывают различных цветов и моделей, и к каждой модели подходит тот или иной вид одежды.

  • Лосины с цветочным рисунком можно сочетать с однотонной блузкой свободного кроя и стильной обувью на небольшом каблуке.
  • Лосины с рисунком на тему животных легко сочетаются с оригинальной майкой или рубашкой, которые не будут отвлекать внимание от самих лосин. Наряд можно дополнить ботинками или сапогами на плоской подошве, а также забавной шляпой.
лосинылосины
  • Лосины с геометрическим рисунком сочетаются с топом простого кроя. Образ можно дополнить сумкой или клатчем, подходящим по цветовой гамме, но чтобы они не отвлекали основное внимание от лосин.
  • Лосины из искусственной кожи – это, пожалуй, самый популярный сейчас вид лосин. Такие лосины можно сочетать с чем угодно. Например, можно надеть их с пиджаком в стиле «милитари», подходящим по цвету топом и дополнить все аксессуарами черного цвета. Эти лосины – отличный вариант для тех, кто не любит долго думать, что надеть. Лосины из искусственной кожи можно носить с сапогами, кардиганом с принтами и подходящей к этому стилю сумкой.
лосинылосины
  • Лосины с этническим рисунком лучше всего носить с однотонными вещами. Это может быть однотонная футболка, куртка-косуха и минимум аксессуаров. Главное внимание должно быть привлечено к самим лосинам.
  • Лосины из жженого вельвета сочетаются с ботильонами, свободно майкой, широкой шляпой и оригинальными аксессуарами. Можно также надеть их с простым белым топом и сандалиями на ремешках.
  • Еще один модный вариант лосин – это лосины в стиле металлик. Их стоит носить с растянутыми свитерами на одно плечо, открытыми лодочками и подходящим клатчем. Если у вас хватит смелости надеть такие лосины, то вы будете выглядеть неотразимо.

alt

Какие бывают лосины

Лосины делают из смеси лайкры, хлопка, нейлона и полиэстера. Поскольку они удобны и легко надеваются, лосины даже вытеснили такие привычнее и всеми любимые джинсы. Лосины, как правило, стоят недорого и долго носятся.

Поскольку лосины делают из различных материалов, вы можете носить их как летом, так и зимой. Для лета подбирайте лосины их хлопка с небольшим добавлением синтетических материалов, чтобы давать возможность телу дышать. В этом случае вы можете носить лосины с легкими топами и туниками. В таком наряде вам будет комфортно и совершенно не жарко.

лосины

Недавно появилась новая модель лосин, которая называется джеггинсы. Это что-то среднее между лосинами и джинсами. Внешне они похожи на джинсы, но надевать их легче, так как они сделаны из эластичных материалов, которые хорошо тянутся.

Лосины могут быть длинные и три четверти. Последние больше предназначены для теплого времени года. Если посмотреть вокруг, то в лосинах можно увидеть сейчас чуть ли не каждую третью женщину или девушку. Это говорит о том, что этот вид одежды стал популярным и прочно вошел в нашу жизнь, как комфортный и в то же время модный вид одежды.

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной пары лосин, поспешите исправить эту ситуацию и воспользуйтесь этими советами, когда будете решать, с чем можно надеть понравившиеся вам лосины.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное