Статьи с меткой: «лето 2013»

Лето 2013: RiRi Hearts MAC SummerИногда просто невозможно не восхищаться совместными проектами по созданию декоративной косметики. Достаточно посмотреть, как хороша онлайн-коллекция RiRi Hearts MAC Summer, которая появится в скором времени. Она идеально подходит для лета.

Летняя обувная коллекция 2013 от Kristina HakimovaKristina Hakimova - испанский обувной бренд, который был основан в 2011 году. С этого времени он приобрел большое количество поклонников благодаря своей высококачественной продукции.

Летняя коллекция 2013 от Beach Bunny с Ириной ШейкРоссийскую топ-модель Ирину Шейк пригласили для участия в новой рекламной кампании коллекции купальников сезона лето 2013. Известный бренд Beach Bunny, производитель стильных купальников решил представить свою новую коллекцию в бразильском стиле и в очередной раз доказать, что их слоган «почувствуй себя богиней» - не пустые слова.

Коллекция весна-лето 2013 от Oscar de la RentaМодный бренд Oscar de la Renta уже долгое время ассоциируется с роскошью и утонченностью. В новую коллекцию бренда весна-лето 2013 вошли великолепные предметы одежды и замечательные аксессуары, которые вполне могут стать объектом вожделения многих модниц по всему миру.

Новая обувная коллекция 2013 от Nicholas KirkwoodВесенне-летняя коллекция 2013 года от Nicholas Kirkwood – это собрание потрясающих моделей, созданных с учетом всех самых модных трендов. Есть здесь и модели с невысоким тонким каблуком, и каблуки необычной формы, и яркие цвета. Модели выполнены в различных стилях от лодочек до шпилек.

Обувная коллекция 2013 от Brian AtwoodВесенне-летняя коллекция обуви 2013 года от Брайана Атвуда составлена из ярких цветных моделей. Лицом новой коллекции дизайнер выбрал известную супермодель Эву Херцигову.

Коллекция весна-лето 2013 от ChantelleПарижский шик, утонченность и роскошь, соблазнительные силуэты и лучшие ткани – все это можно найти в новой коллекции чувственного нижнего белья весна-лето 2013 от Chantelle.

Коллекция нижнего белья Women Secret весна-лето 2013Все мужчины знают точно лишь одну вещь – понять, чего хочет женщины практически невозможно, но при этом все женщины любят красивое нижнее белье. Знают об этом не только мужчины, но и популярные бренды, такие как испанский бренд Women Secret, который представил недавно свою новую коллекцию весна-лето 2013.

Коллекция купальников весна-лето 2013 от Hanna BlochЛето не наступит раньше, но для тех, кто предпочитает проводить зимний отпуск в теплых странах, нежась на солнечном пляже, есть новости о новой великолепной коллекции купальников от Hanna Bloch.

Коллекция весна-лето 2013 года от RED ValentinoНовая коллекция RED Valentino весна-лето 2013 года должна этой весной помочь женщинам выглядеть еще более привлекательно и неотразимо.

 
 
Календарь выпусков