Новая обувная коллекция 2013 от Nicholas Kirkwood

11 Апреля 2013

Новая обувная коллекция 2013 от Nicholas KirkwoodВесенне-летняя коллекция 2013 года от Nicholas Kirkwood – это собрание потрясающих моделей, созданных с учетом всех самых модных трендов. Есть здесь и модели с невысоким тонким каблуком, и каблуки необычной формы, и яркие цвета. Модели выполнены в различных стилях от лодочек до шпилек.

Дизайнер, который в прошлом году создал коллекцию обуви для показа новой коллекции Victoria’s Secret, на этот раз вдохновился волнообразными формами. Особенно хорошо это заметно в моделях сандалий с каблуком, украшенных кожей и замшей разных цветов.

 

Модели коллекции радуют глаз яркими цветами: неоново-зеленым, ярко-синим, оранжевым, темно-красным и другими. Не забыл дизайнер и о классических черном и бирюзовом.

Балетки с острыми носками – еще один тренд сезона. Николас Кирквуд создал великолепные балетки с металлическими носками и небольшим необычным каблуком. При их создании использованы замечательные сочетания цветов – светло-розовый, неоново-зеленый, пурпурный и различные оттенки синего.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное