Статьи с меткой: «весна 2013»

Коллекция весна-лето 2013 от Oscar de la RentaМодный бренд Oscar de la Renta уже долгое время ассоциируется с роскошью и утонченностью. В новую коллекцию бренда весна-лето 2013 вошли великолепные предметы одежды и замечательные аксессуары, которые вполне могут стать объектом вожделения многих модниц по всему миру.

Весенняя обувь от Lanvin 2013Весенне-летняя обувная коллекция 2013 года от Lanvin сочетает в себе элегантность и простые линии. Обувная коллекция была создана с применением тех же высоких стандартов, которые используются при создании модной коллекции бренда. Более того она оказалась более разносторонней, чем предыдущие обувные коллекции.

Новая обувная коллекция 2013 от Nicholas KirkwoodВесенне-летняя коллекция 2013 года от Nicholas Kirkwood – это собрание потрясающих моделей, созданных с учетом всех самых модных трендов. Есть здесь и модели с невысоким тонким каблуком, и каблуки необычной формы, и яркие цвета. Модели выполнены в различных стилях от лодочек до шпилек.

Обувная коллекция 2013 от Brian AtwoodВесенне-летняя коллекция обуви 2013 года от Брайана Атвуда составлена из ярких цветных моделей. Лицом новой коллекции дизайнер выбрал известную супермодель Эву Херцигову.

Коллекция весна-лето 2013 от ChantelleПарижский шик, утонченность и роскошь, соблазнительные силуэты и лучшие ткани – все это можно найти в новой коллекции чувственного нижнего белья весна-лето 2013 от Chantelle.

Коллекция нижнего белья Women Secret весна-лето 2013Все мужчины знают точно лишь одну вещь – понять, чего хочет женщины практически невозможно, но при этом все женщины любят красивое нижнее белье. Знают об этом не только мужчины, но и популярные бренды, такие как испанский бренд Women Secret, который представил недавно свою новую коллекцию весна-лето 2013.

Футуристическая весенняя коллекция haute-couture от Iris van HerpenIris van Herpen – относительно новое имя в мире дизайна. Она основала собственный лейбл в 2007 году, а ранее работала интерном в Alexander McQueen. Стиль Херпен во многом отмечен влиянием современных технологий. Ее модели успешно сочетают тонкую искусную работу и передовые материалы.

Весенняя коллекция haute-couture от Elie SaabElie Saab – мастер вечерних платьев. Его весенняя коллекция haute-couture 2013 всецело посвящена женственности. Сказочные платья предлагают стройные силуэты и воздушные ткани, а также характерный для Saab шик. Цветовая гамма включает в себя светло-синий, бежевый, лавандовый, золотой, красный и черный.

Весенняя коллекция Chanel 2013Весенняя коллекция haute-couture 2013 года от модного дома Chanel почти полностью состоит из твидовых платьев и костюмов, но есть в ней и платья с кружевами, пайетками и перьями. Показ проходил на фоне искусственного леса, и манекенщицам приходилось идти по подиуму-дорожке среди деревьев и зелени.

Новая модная коллекция Зухаира МурадаИзвестный на весь мир ливанский дизайнер Зухаир Мурад выпустил потрясающую коллекцию haut-couture сезона весна 2013 года. Коллекция излучает сексапил, высокий модный стиль и роскошь золота.

 
 
Календарь выпусков