Лучшие современные кремы от ранних морщин

02 Марта 2011

Лучшие современные кремы от ранних морщин Уже после двадцати пяти лет многие девушки замечают у себя признаки старения кожи. Это могут быть «гусиные лапки» вокруг глаз или мимические морщины у рта, и бороться с ними нужно начинать сразу же, для чего стоит подобрать эффективный крем из разряда anti-age.

Day Wear Plus от Estée Lauder - легкий дневной крем с SPF15, он защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов и эффективно увлажняет ее, улучшая цвет лица.

 

Galenic Nectalys - увлажняющий крем, который насыщает кожу энергией, делая ее более сияющей, устраняя тусклый цвет. Это средство обладает тонким легким ароматом и делает кожу гладкой и бархатистой.

Hydrance Optimale Légère от Avène - это классика для ранних проявлений возраста на лице. Увлажняющий легкий крем защищает кожу от ультрафиолета, делает ее приятно шелковисто-матовой, защищая весь день от агрессивного воздействия окружающей среды.

Chronolys Crème от SVR - эффективный крем, который целенаправленно борется с первыми морщинками, выстраивая защиту от UV-излучения. Средство хорошо увлажняет, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

Clinique Superdefense - отличный крем с SPF25, который предназначен для устранения возрастных изменений у кожи смешанного типа.

Крем от первых морщин Nuxe Crème Nirvanesque борется с ранними морщинами, также разглаживает кожу, защищая ее от стресса, причиняемого окружающей средой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное