Proenza Schouler и Frederic Fekkai представили совместную коллекцию

06 Марта 2011

Proenza Schouler и Frederic Fekkai представили совместную коллекцию Дизайнеры модного бренда Proenza Schouler Лазаро Эрнандес и Джек МакКаллоу представили лимитированную коллекцию, ставшую своеобразной данью уважения знаменитому производителю средств по уходу за волосами Frederic Fekkai.

Коллекция получилась достаточно необычной - вместо традиционных аксессуаров дизайнеры Proenza Schouler выпустили лишь лимитированную модель сумки, включающую набор продуктов Frederic Fekkai, использовавшихся для подготовки моделей к показам Proenza Schouler.

 

В набор, рекомендованный Proenza Schouler, входят крем для укладки с эффектом блеска Fekkai Advanced Brilliant Glossing Cream, лак для волос Fekkai Sheer Hold Hairspray и спрей для укладки Marine Summer Hair Beach Waves. Впрочем, набор профессиональных средств для стайлинга, одобренных известнейшими модными дизайнерами - не единственное достоинство лимитированной коллекции, предусматривающей еще и стильную сумку из телячьей кожи. Приобрести наборы Proenza Schouler можно будет начиная с 1 апреля 2011 года в крупнейших сетях универмагов Европы и США по цене в 350 долларов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное