Макияж для зимнего сезона праздников

26 Декабря 2011

Макияж для зимнего сезона праздниковВ сезон зимних вечеринок стоит обратить свое внимание не только на праздничный наряд, престижный курорт и отель, но и позаботится о своем макияже.

Помады металлических оттенков будут в моде в этом зимнем сезоне. Так считает известный стилист Капил Бхалла. Поэтому стоит обратить внимание на помаду оттенков золотого, медного, бронзового и рыжеватого. Не стоит прятаться на общем фоне, свою яркую индивидуальность можно проявить за счет золотой помады от MAC или рыжеватой от Estee Lauder, которая входит в их коллекцию No Expiration.

 

«По-прежнему остаются актуальными оттенки розового и красного, - считает известный стилист Клинт Фернандес. – Что касается глаз, то тут не стоит забывать о тонах драгоценных камней, таких как фиолетовые, изумрудно-зеленые и рубиново-красные. Также остается в силе предложение дымчатого макияжа глаз от Kohl».

Цвет лака для ногтей можно менять в зависимости от настроения или цвета одежды. Самыми популярными цветами этого сезона остаются синий, красный, коралловый, розовый и цвета морской волны.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное