Лак для ногтей: топ 10 лучших средств

31 Января 2016

лак для ногтей OPI Nail PolishЛак для ногтей – один из самых важных косметических продуктов в категории макияжа, который продается лучше и больше всего в мире. Но иногда бывает трудно выбрать хороший качественный лак для ногтей из того многообразия, что предлагают сейчас производители. Лучшие производители предлагают своим клиентам лаки таких цветов, которые выглядят при дневном свете так же, как и на прилавке магазинов.

 

Старайтесь покупать качественный лак для ногтей, так как дешевые марки лаков могут нанести вред вашим ногтям, так как содержащиеся в них ингредиенты не всегда безопасны для здоровья. Всегда проверяйте состав покрытия, который указан на обратной стороне бутылочки с лаком.

Среди самых популярных качественных покрытий для ногтей можно перечислить следующие.

alt

OPI

Лак для ногтей этой марки продается в пятидесяти странах мира. Он довольно дорогой, но и держится на ногтях дольше, чем другие лаки по более доступной цене.

alt

Chine Glaze

современный лак для ногтей Chine Glaze Nail Polish
Chine Glaze

Эта марка является лидером в профессиональной сфере покрытий для ногтей. Лаки Chine Glaze производят качественные покрытия, а также средства для укрепления и восстановления ногтей. С таким лаком для ногтей у вас всегда будет профессионально выглядящий качественный маникюр, который продержится долгое время и будет устойчивым к царапинам.

alt

Essie

лучший лак для ногтей Essie Polish
Essie

Этот бренд предлагает широкий выбор цветов лаковых покрытий. На ногтях такой лак продержится не меньше недели и не потрескается.

alt

Orly

модный лак для ногтей Orly Nail Polish
Orly

Лаки этой марки подойдут для любого времени года и любого случая. Покрытие держится на ногтях долго и не подвергается царапинам.

alt

Sally Hansen No Chip 10 Day

стильные лаки для ногтей Sally Hansen No Chip 10 Day Nail Polish
Sally Hansen

Название этого лака говорит само за себя, то есть вы сможете смело носить его на ногтях в течение десяти дней. Лак этой марки дает не только гладкую поверхность ногтям, но и питает и укрепляет их.

alt

Zoya

брендовый лак для ногтей Zoya Nail Polish
Zoya

Название этого бренда знают благодаря тому, что их лаки для ногтей состоят из натуральных ингредиентов, не наносящих вред здоровью. Покрытия Zoya чаще всего используют в элитных салонах для знаменитостей.

alt

Revlon

оттенки лаков для ногтей Revlon Nail Polish
Revlon

Revlon – лидер в мировой косметической промышленности, занимающийся производством ароматов и косметических средств. Есть среди их продукции и отличные лаки для ногтей всевозможных оттенков и цветов.

alt

Super Glow

популярные лаки для ногтей Super Glow Nail Polish
Super Glow

Лаки для ногтей этой марки дают гладкое сияющее покрытие, придавая вашим ногтям сексуальный страстный блеск. При дневном свете лак выглядит обычным, а в вечернее время он начинает ярче блестеть. Чтобы изменить цвет лака, вам достаточно будет просто оказаться при дневном освещении.

alt

Yves Saint Laurent La Laque

цвета лаков для ногтей Yves Saint LaurentLa Laque
Yves Saint Laurent

Лаки для ногтей этого всемирно известного бренда имеют широкий спектр оттенков от самых нейтральных до самых ярких и невообразимых. Лаки Yves Saint Laurent очень быстро сохнут и защищают ногти с помощью прекрасного сияющего покрытия.

alt

Nars

стойкие лаки для ногтей Nars Nail Polish
Nars

Лаки этого бренда имеют ультрафиолетовую защиту, что не дает им выгорать на солнце. Они очень долго держатся на ногтях и не подвергаются растрескивания и царапинам.

alt

Модные цвета лака для ногтей

Если говорить о цветовой гамме, то этой зимой будут в моде нейтральные оттенки, такие как металлик и цвета драгоценных металлов.

  • Золотистый цвет лака этой зимой будет особенно актуален. Он будет напоминать о теплом лете и солнечном свете, которого так не хватает зимой. Такой лак можно носить каждый день.
золотистый лак для ногтейкобальтовый лак для ногтей
  • Кобальтовый цвет лакового покрытия – еще один тренд этой зимы. Каким бы странным это ни казалось, но голубой оттенок лака будет как нельзя кстати в это время года.
  • Еще один модный этой зимой оттенок лака для ногтей – кроваво-красный. Конечно, с таким маникюром нельзя ходить каждый день, хотя при желании можно носить его и в дневное время.
красный лак для ногтейрубиновый лак для ногтей
  • Рубиновый оттенок лака для ногтей будет также популярен этой зимой - так не хватает ярких красок в холодную зимнюю погоду.
  • Бронзово-серый оттенок лака – это то, чего никак не избежать в зимнее время. Он намного насыщеннее и темнее простого серого, но все-таки достаточно светлый, чтобы считаться нейтральным.
  • Сливовый – еще один популярный оттенок лака для ногтей для этой зимы. Вы можете смело сочетать его с другими зимними оттенками.
стальной лак для ногтейзеленый лак для ногтей
  • Насыщенный зеленый оттенок также будет пользоваться спросом нынешней зимой, каким бы странным это ни казалось. Особенно хорошо смотрится такой лак с золотистым отливом.
  • Алый красный лак для ногтей всегда был популярным в летнее время, но и этой зимой он будет в тренде. Не бойтесь использовать яркие и насыщенные тона этого прекрасного цвета.
  • Темно-синий цвет лака для ногтей будет среди бестселлеров предстоящей зимой, так как гармонично сочетается с зимним гардеробом. Темно-синий лак – прекрасная альтернатива черному покрытию.
синий лак для ногтейсеро-коричневый лак для ногтей
  • Серо-коричневые оттенки лака для ногтей – это выбор для тех, кто не боится нейтральных тонов. Он немного темнее привычных летних оттенков, но все равно достаточно нежный для того, чтобы носить его на каждый день.
Читать дальше Стиль

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное