Самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012: сочно и ярко

01 Июля 2012

самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012Красивые ногти – это то, что привлекает как мужское, так и женское внимание: только одни смотрят с восхищением, другие - критически оценивая со стороны и примеряя на себя такой же цвет. Летом 2012 года в моде самые разные оттенки, начиная от мягких тонов и заканчивая металлическим блеском.

Яблочная мягкость

В этом году нежный яблочный, мятный, фисташковый оттенки ярко проявили себя как в коллекциях прет-а-порте, так и в косметических линиях, например, у Dior. В линейках лаков для ногтей этот цвет также является одним из лидеров.

 

Коралловая нежность

Этот оттенок уже несколько сезонов подряд является одним из самых стильных и актуальных. Коралловый превосходно подходит к разным оттенкам кожи, делая ее более привлекательной, оживляя природный оттенок.

самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012

Весенне-летняя свежесть

Светло-голубой оттенок прекрасно подходит к самых разным летним цветам одежды и аксессуаров. Кроме того, такой лак для ногтей хорошо сочетается с едва заметными оттенками помады, которые предпочитают поклонницы естественного образа.

Гипнотическая притягательность

Классический и не выходящий из моды яркий красный цвет лака никогда не перестанет быть актуальным. Этот цвет живой и чувственный, с его помощью легко создать незабываемый маникюр.

самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012

Голография - новый рок-стиль

Серебряный лак идеально подходит для завершения остромодного образа уверенной в себе девушки. Попробуйте сочетать серебристый металлик на ногтях с элегантным образом, который будет выгодно с ним контрастировать. Радужные оттенки голографических лаков создадут неповторимый эффект, тем более что это еще одна модная тенденция сезона весна-лето 2012.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное