Статьи с меткой: «лето 2012»

Летняя коллекция мужской обуви от Barker BlackBarker Black – английский бренд мужской обуви, ведущий свое происхождение от обувной компании Barker, основанной в 1880 году. Перезапуск в 2005 году под названием Barker Black принес большой успех.

Необычная коллекция сумок от GivenchyГлавный дизайнер Givenchy Риккардо Тиши, кроме прочего, создает очень интересные аксессуары. Такова, например, коллекция сумок лета 2012.

купальники общие тенденции лета 2012Лето, каникулы, беззаботное время, пора отпусков. Купальник станет одним из главных героев жарких дней. Какие модели нужно приобрести, чтобы быть самой стильной на пляже?

летняя обувь детей 2012Сандалии, кеды, обувь из ткани – что вы выберете для своего ребенка этим летом? Должны ли дети следовать взрослым трендам, когда речь идет об обуви? Кто-то ответит утвердительно, другие скажут, что это необязательно. Но для лета 2012 года, маленькие модники могут позволить себе вольности с актуальными тенденциями взрослой моды, и выбирать среди шлепанцев, сандалий, обуви на ремешках и других моделей.

мода для детей тенденции лета 2012С приходом лета многие мамы рады, наконец, вновь выбирать одежду для своих малышей. Каковы тенденции в этом году? Какие цвета и узоры в моде? На что обращать внимание?

самые модные цвета лаков для ногтей лета 2012Красивые ногти – это то, что привлекает как мужское, так и женское внимание: только одни смотрят с восхищением, другие - критически оценивая со стороны и примеряя на себя такой же цвет. Летом 2012 года в моде самые разные оттенки, начиная от мягких тонов и заканчивая металлическим блеском.

тенденции макияжа лета 2012Летний макияж должен быть легким и свежим, словно дуновение ветерка. Он лишь делает незаметные акценты, подчеркивая естественную красоту женщины. В летнем сезоне 2012 актуальны мягкие разноцветные оттенки, создающие нежный волнующий образ.

стильные тренды 2012 года женской обувиОдежда и аксессуары – главные составляющие стильного внешнего вида. Поэтому важно знать обо всех модных трендах, чтобы всегда хорошо выглядеть.

Летняя коллекция декоративной косметики Lancome Summer 2012 от CornoНовая летняя коллекция косметики от Lancome создана в сотрудничестве с художницей Corno. Упаковку каждого средства украшает ее рисунок.

летние прически 2012 трендыВесенне-летний сезон – это пора, когда можно продемонстрировать свою прическу всему миру. Но прежде, чем вы отправитесь к парикмахеру, следует ознакомиться с тенденциями текущего года. На подиумах мы видим не только модную одежду, но и самые стильные прически. Какие же стили актуальны летом 2012 года?

 
 
Календарь выпусков