Стильные тренды 2012 года в женской обуви

14 Июня 2012

стильные тренды 2012 года женской обувиОдежда и аксессуары – главные составляющие стильного внешнего вида. Поэтому важно знать обо всех модных трендах, чтобы всегда хорошо выглядеть.

Танкетка

Последняя новинка в модной женской обуви сезона весна/лето 2012 – туфли на танкетке. Они пользуются большим спросом благодаря широкому выбору дизайна, высоты платформы, комбинациям цветов и фактур. В прошлом сезоне они появились у D&G, а в этом стали невероятно популярны. Обувь на танкетке подходит и к вечерней одежде, за исключением мероприятий со строгим дресс-кодом.

 

Плетеные босоножки

Плетеные босоножки очень разнообразны – есть модели на танкетке, на высоком каблуке и с плоской подошвой. Такая обувь отлично подходит для лета, ведь в них совсем не жарко. Плетеные босоножки ярких цветов будут весьма популярны в этом сезоне.

стильные тренды 2012 года женской обувистильные тренды 2012 года женской обуви

Массивные высокие каблуки

Обувь на высоком и массивном каблуке подходит женщинам с любым типом фигуры. Благодаря этому они очень популярны. Если вы чувствуете себя комфортно на высоких каблуках, то такая обувь добавит вам обаяния. Этим летом многие дизайнеры предлагают туфли и босоножки на высоком массивном каблуке самых разных цветов. Есть блестящие и матовые варианты, а также модели на шнурках.

Мегаплатформы

За появление в моде мегаплатформ можно благодарить Леди Гагу. Такая обувь выглядит гламурно, но подходит далеко не ко всякой одежде. Кроме того, не стоит носить такую обувь целый день, на это она не рассчитана. Однако для вечернего выхода есть огромный выбор туфель на мегаплатформе – с принтом и однотонных, блестящих и матовых, с самым разным дизайном.

стильные тренды 2012 года женской обувистильные тренды 2012 года женской обуви

Обувь без каблука

Обувь на низком каблуке или вовсе без каблука никогда не выходит из моды. Ведь она очень комфортна, особенно когда сделана из мягких материалов. Это замечательный выбор на каждый день. Известные бренды, такие как Chanel, Gucci, D&G и Versace, представили коллекции такой обуви.

Туфли от Louis Vuitton

Louis Vuitton представил долгожданную коллекцию дизайнерских вечерних туфель. Этим летом можно выглядеть роскошно, примерив пару туфель на высоком каблуке с узким носом от знаменитой марки.

стильные тренды 2012 года женской обувистильные тренды 2012 года женской обуви

Цветочные принты

Яркие цветочные принты выглядят женственно и модно. В этом сезоне они украшают не только одежду, но и обувь. Цветы можно увидеть на самых разных туфлях и босоножках.

Прозрачная обувь

Прозрачные туфли делают из винила. Чтобы носить такую обувь, стоит позаботиться о красоте ног – ведь ничего не удастся скрыть. В этом году прозрачные босоножки появились в коллекциях различных модных брендов.

стильные тренды 2012 года женской обувистильные тренды 2012 года женской обуви

Пастельные цвета

В 2012 году самая популярная гамма – пастельные тона. Вне зависимости от вида, дизайна или бренда обуви, пастельные цвета позволят вам выглядеть модно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное