Статьи с меткой: «весна 2012»

стильные тренды 2012 года женской обувиОдежда и аксессуары – главные составляющие стильного внешнего вида. Поэтому важно знать обо всех модных трендах, чтобы всегда хорошо выглядеть.

Вершина моды: босоножки от Balenciaga сезона весны-лета 2012Для тех, кто ищет яркий акцент для летнего гардероба, оригинальные «архитектурные» босоножки с открытым носком на высоких каблуках из летней коллекции Balenciaga — именно то, что нужно.

сумки от Chanel: тренды весны-лета 2012-2013Создавая новую коллекцию сумок Chanel, Карл Лагерфельд придерживался классических направлений моды. Современный вид коллекции придают некоторые модные детали вроде откидывающейся крышки с защелкивающимся замочком и популярные материалы: телячья кожа, твид, деним, кожа ягненка и пэчворк.

Коллекция макияжа весна-лето 2012-2013 от DiorНовая летняя коллекция «New Look» от Dior радует свежими и пастельными оттенками и бронзаторами в полном соответствии с новыми веяниями наступающего сезона.

кампания Miu Miu весна лето 2012Лицом кампании весна-лето 2012 Miu Miu стала Миа Васиковска, восходящая кинозвезда, сыгравшая в «Алисе в стране чудес» и «Джейн Эйр».

пояс из жемчуга ChanelБренд Chanel известен своим пристрастием к консерватизму. По этой причине, даже несмотря на выпуск актуальных коллекций, которые пользуются огромным спросом у женщин разного возраста, в том числе и юных, марка редко могла предложить современным модницам детали гардероба, которые могли бы их покорить.

тотально белый образ гардероб 2012 GivenchyНемного сумасшедшие тенденции весны/лета 2012 полны противоречий: одни подстрекают смешивать разные принты и цвета, другие призывают к составлению однотонных ансамблей, создающих невинный «девический» образ, что особенно заметно по коллекциям Céline, Chanel и Louis Vuitton.

Коллекция Aquascutum весна 2012 – спокойствие на подиумеСпокойствие в центре шторма – вот лучшее описание для весенней коллекции Aquascutum от дизайнера Джоанны Сайкс. Весь остальной мир моды бурлит яркими цветами и принтами, а коллекция Aquascutum посвящена повседневной элегантности.

коллекции обуви весна лето 2012Мода на обувь меняется не так быстро как на одежду, но, тем не менее, каждый сезон появляются новые тенденции и сдают позиции уже ставшие привычными тренды. Сезон весна-лето 2012 изобилует интересными новинками, и среди них вы наверняка сможете выбрать то, что вам по душе.

Романтичный тренд весны-лета 2012 - оборкиОборки – очень женственная и романтичная деталь. Независимо от того, какая часть одежды украшена оборками, с ними образ становится нежнее и изящнее. Оборки удачно сочетаются с другими модными трендами – пастельными тонами и прозрачными тканями.

 
 
Календарь выпусков