Топ шести коллекций обуви весна-лето 2012 – яркая экзотика

30 Апреля 2012

коллекции обуви весна лето 2012Мода на обувь меняется не так быстро как на одежду, но, тем не менее, каждый сезон появляются новые тенденции и сдают позиции уже ставшие привычными тренды. Сезон весна-лето 2012 изобилует интересными новинками, и среди них вы наверняка сможете выбрать то, что вам по душе.

Новая коллекция Кристиана Лубутена (Chirstian Louboutin)

Возможно, это банально, но любая девушка, которая без ума от обуви, знает, что нет ничего шикарней пары туфель этого бренда. Стоит признать, что туфли от Кристиана Лубутена нельзя назвать самыми удобными, и их высокие каблуки не предназначены для ходьбы по нашим улицам, но, поверьте, они стоит всех тех страданий, которые мы испытываем. Новая коллекция обуви весна-лето 2012 от Кристиана Лубутена – это нечто!

 

Туфли от Маноло Бланик

Туфли от Маноло Бланик просто потрясающи. Разнообразие стилей и цветовых решений в сочетании с мягкостью и комфортом обязательно сделает пару туфель от Маноло Бланик одной из ваших любимых. Возможно, они не так шикарны как туфли от Кристиана Лубутена, но их неоспоримое преимущество – это женственность и легкость. Вы однозначно не прогадаете, выбрав обувь из коллекции весна-лето 2012 от Маноло Бланик.

коллекции обуви весна лето 2012

Коллекция Гаэтано Перроне

На сегодняшний день в свет вышла только одна коллекция под именем Гаэтано Перроне, но она уже нашла своих почитателей. В принципе в этом нет ничего удивительного, учитывая, что Перронне несколько лет сотрудничал с Александром Маккуином, создавая эксклюзивную обувь для его потрясающих коллекций. На первый взгляд обувь от Перроне достаточно экстравагантна, но в то же время обладает особой красотой, и без сомнения, в очень в скором времени, наряду с другими эксклюзивными брендами, на красных дорожках мы увидим и обувь от Гаэтано Перроне.

Коллекция Николаса Кирквуда

Николас Кирквуд молодой, невероятно талантливый дизайнер к сезону весна-лето 2012 выпустил первую коллекцию обуви под своим именем. Несколько сдержанные, но необычайно женственные и элегантные модели из этой коллекции привлекут внимание любительниц цветочных мотивов и придадут образу особый шарм.

коллекции обуви весна лето 2012

Коллекция от Прада

С новой коллекцией обуви весна-лето 2012 от Прада легко перенестись в 50-е, но, украшенные маленькими язычками пламени туфли, выглядят весьма современно и актуально. Коллекция Прада непременно придется по душе поклонникам ретро стиля и любительницам путешествий во времени.

Коллекция Дольче и Габанна

Новая коллекция Дольче и Габанна (D&G) сезона весна-лето 2012 кардинально отличается от шикарной и элегантной обуви брендов, о которых мы говорили выше. Но мы же не вышагиваем дни напролет в туфлях на умопомрачительно высокой шпильке и время от времени все переобуваемся в туфли без каблуков, обувь на удобной танкетке или даже кеды. Именно для отдыха и комфорта наших ножек создана весенне-летняя коллекция известного итальянского бренда.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное