Выпускные и вечерние платья – модные тренды 2012

14 Мая 2012

выпускные вечерние платья модные тренды 2012Разница между платьями для выпускного и вечерними платьями не очень велика. Нынешние наряды выпускниц вполне могут украшать звезд на красной ковровой дорожке – выпускные платья выглядят не менее изысканно, разве что юные девушки часто предпочитают особенно яркие цвета.

Сейчас у девушек огромный выбор трендов, вот лишь некоторые ключевые из них – струящиеся платья с цветочными принтами, причудливые белые, привлекательные блестящие короткие, потрясающие варианты с открытым плечом и платья, напоминающие о греческих богинях. Выбор вариантов практически бесконечен, любая девушка сможет выбрать свой стиль.

 

Другой вариант – использовать для вдохновения вечерние платья от знаменитых модельеров, которые ваши любимые звезды надевают на такие мероприятия, как вручение премий «Оскар», «Золотой глобус» и так далее.

Звездные образы – яркие, смелые и прекрасные – очень популярны в этом году. Здесь множество вариантов – блестки по всему платью, разнообразные рюши, перья, кружево. Скромность в этом году отодвинута на второй план.

Если вы хотите выбрать все же более простое платье, не забудьте о ярких аксессуарах, например, подберите красные туфли. И не бойтесь использовать яркую красную помаду – она помогает создать голливудский образ.

выпускные вечерние платья модные тренды 2012

Вот некоторые из трендов, актуальных для выпускной моды в этом году:

    • Гламур. Ультрамодные детали и вырезы в этом году пользуются повышенным вниманием. Стразы добавляют блеск платьям-колоннам, а вырезы или открытые спины привлекают всеобщее внимание. Более сдержанные девушки могут в рамках этого тренда выбрать платье с одним открытым плечом или с оборками в несколько ярусов.
    • Модные цвета. От фуксии и бирюзы до неоновых оттенков – яркие цвета правят бал. Чтобы усилить эффект, выбирайте аксессуары контрастных цветов.
    • Дитя джунглей. Поразите всех принтом под леопарда или зебру в голубых, фиолетовых, или розовых тонах.
    • Длинное и короткое. Платье переменной длины (короткое спереди и длинное сзади) дарит элегантность длинного платья и удобство для танцев, которое свойственно коротким. А еще это прекрасный способ похвастаться туфельками.
выпускные вечерние платья модные тренды 2012
  • Стильные парни. Классические черные смокинги облегающего покроя и узкие пиджаки в моде в этом году. Самые элегантные молодые люди выберут белый смокинг в стиле Джеймса Бонда.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное