Короткие платья для выпускного 2012: кокетливый образ

15 Мая 2012

короткие платья выпускной 2012Надеть короткое платье на выпускной вечер, как минимум, значит продемонстрировать всем свои ножки и туфли. Образ должен быть продуман до мелочей. Важно подобрать не только красивое платье, которое идеально подойдет к вашей фигуре, но и аксессуары под него.

Роскошное платье Mark and James от Badgley Mischka сочетает в себе два самых девичьих тренда 2012 года для выпускных – пайетки и оборки. Деликатное и сшитое с вниманием к деталям, это платье позволит вам чувствовать себя звездой на красной ковровой дорожке.

 

Коралловое произведение David's Bridal вдохновлено высокой модой. Декольте в форме сердечка и лиф с оборками украшают фигуру, а юбочка выглядит достаточно смело, чтобы вы не остались без внимания. Подберите к этому платью пару туфель на высоком каблуке, и ваши ноги будут казаться бесконечными. Не забудьте и об украшениях – подойдет стильное колье или крупные, но элегантные браслеты.

короткие платья выпускной 2012короткие платья выпускной 2012

Если вы хотите стать королевой выпускного вечера, обратите внимание на королевский оттенок синего. Платье от BCBG без бретелей унаследовало от стиля ампир высокую талию, а оборки внизу по-современному асимметричны и не слишком пышные.

короткие платья выпускной 2012короткие платья выпускной 2012

Блестящее платье Charlotte Russe было создано Эриком Даманом, стилистом сериала «Сплетница». Конечно, этот наряд не для скромниц. Платье просто создано для того, чтобы позировать в нем для фотографий и блистать под софитами. Выберите это платье и почувствуйте себя Блейк Лайвли или Лейтон Мистер.

Секрет платья от David's Bridal, конечно, в фактуре. Черные розы на верхнем кружевном слое ткани придают платью изысканность и глубину, а черный широкий пояс завязывается сзади огромным бантом. Скомбинируйте это платье с головокружительными шпильками и не увлекайтесь украшениями – платье говорит само за себя.

короткие платья выпускной 2012короткие платья выпускной 2012

Платье от Dave and Johnny подойдет милой, но смелой девушке. Пайетки будут отражать свет на танцполе, а короткая юбочка из тюля позволит вам почувствовать себя современной, но элегантной принцессой.

Если вы не любите яркие цвета, почему бы не выбрать бежевое платье? Например, от ABS. Благодаря спокойному цвету и милому покрою вы будете выглядеть юной и кокетливо-застенчивой.

короткие платья выпускной 2012короткие платья выпускной 2012

Платье от Betsey Johnson может выбрать любительница вечеринок, не чуждая готической стилистики. Скомбинируйте платье с дерзкими черными туфлями, наденьте браслеты в рокерском стиле и не забудьте черную подводку для глаз.

Если вы не боитесь элементов панка, наденьте на выпускной вечер платье с леопардовым узором. Это черно-серое произведение Betsey Johnson подойдет смелой девушке. Прекрасным дополнением к этому платью будет маленькая тиара или крошечный цилиндр.

короткие платья выпускной 2012короткие платья выпускной 2012

Покрытое пайетками платье Marc and James от Badgley Mischka подойдет и для выпускного, и для новогодней вечеринки. Дополните его черными или золотыми туфлями на шпильке и выберите блестящие тени для глаз.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное