Красивая модная одежда для полных женщин в 2012 году

20 Августа 2012

красивая модная одежда для полных женщин 2012Сегодня модная одежда для полных женщин это действительно редкость. Специальные магазины «для толстушек», к сожалению, не предлагают современные модели платьев, костюмов и свитеров для полных людей. Более распространена мешковатая одежда или же наоборот утягивающая. Модели одежды, представленные в таких магазинах, не отражают тенденции моды 2012 года. Выбор одежды для любой девушки является более волнующим мероприятием, чем расслабиться или вкусно покушать.

В большинстве случаев для полной женщины покупка вещей становится изнурительной процедурой, которая может вогнать человека в депрессию и заставить его рефлектировать по поводу своего лишнего веса. Что же делать полненьким женщинам? Как им сгладить и спрятать свои недостатки?

 

Гардероб для полных женщин

Плотная тучная женщина с необычной формой тела не обязательно будет непривлекательной. Нужно научиться так выбирать одежду, чтобы поставить акцент на очевидных достоинствах и скрыть недостатки. Таким женщинам стоит понять, как подобранное со вкусом и правильно надетое платье может подчеркнуть их женственную красоту и индивидуальность. Это не просто наука – это искусство трансформации.

Для начала стоит найти идеальные модные нестандартные формы, определить проблемные области, которые нужно скрыть. В большинстве случаев это ягодицы, животик или бедра. В моде для полных женщин есть одно золотое правило – носите длинную верхнюю рубашку или блузку, чтобы регулировать размер бедер и талии.

При большой талии можно носить платья, туники и костюмы, создающие прямой силуэт. Одежда для девушек с большой грудью – это, прежде всего, специальные футболки и платья с декольте. Можно создать иллюзию с помощью милого воротничка, рукавов или элегантных линий выреза, а также при помощи длинных пиджаков и кардиганов.

красивая модная одежда для полных женщин 2012красивая модная одежда для полных женщин 2012

Стильная женская одежда для нестандартных размеров

  • Удобная. Одежда для нестандартных фигур не должна сковывать движения. Только комфорт, тепло и свобода движений придадут уверенности в себе и своем облике.
  • Однотонная. Фигура выглядит более стройной в однотонной одежде без узоров, рисунков и объемных деталей. Но при выборе однотонной одежды лучше воздержаться от черной одежды для «толстушек». Лучше остановиться на багровом, темно-синем или темно-зеленом. Существует ещё множество элегантных оттенков. Избегайте коричневого и серого. Хотя эти цвета и темные, всё же они не скрывают полноты. Все знают, что черный цвет стройнит, но, тем не менее, лучше воздержаться от черной одежды.
  • Подходящий размер. Выбирайте только ту модную одежду, которая хорошо сидит. Одежда не должна превращать девушек в гусениц или, наоборот, в бесформенные мешки. Не стоит выбирать одежду на несколько размеров больше. Морщинистая одежда или лайкра – совсем не те материалы, которым стоит отдавать предпочтение.
  • Продольные полоски. Одежда в полоску для полных женщин является идеальным решением в данной ситуации. Стоит избегать поперечной полоски – визуально такие ткани наоборот добавляют объема.
красивая модная одежда для полных женщин 2012красивая модная одежда для полных женщин 2012

В интернет-магазинах сегодня можно найти огромный ассортимент одежды больших размеров. В каталогах собраны самые модные и оригинальные модели, цена также более приемлема. Для любительниц традиционного шопинга нужно запастись терпением и пойти по магазинам, в которых можно найти все основные детали гардероба больших размеров – юбки, платья, пиджаки, костюмы, блузки, свитеры, футболки и другую одежду для полных женщин.

Самое сложное для обладательниц внушительных форм - это выбор спортивной одежды. Несколько лет назад невозможно было найти спортивную форму для полных людей. Слава богу, сегодня в специализированных магазинах можно легко купить подходящие костюмы, футболки, обувь, ласины больших размеров для нестандартных форм тела. Но такие магазины всё ещё бывает сложно найти.

красивая модная одежда для полных женщин 2012

Советы по подбору стильной одежды

  • Костюмы для полных женщин обязательно должны быть в гардеробе. Модели должны иметь больше деталей, швов, замков, карманов – таким способом можно отвлечь внимание от несовершенства формы.
  • Модные платья для женщин с крупными формами – это часто модели платьев с высокой талией, которые подчеркивают плюсы и объем груди.
  • Оригинальные свитеры с мелким узором или текстурой являются идеальным камуфляжем для нестандартной формы.
красивая модная одежда для полных женщин 2012красивая модная одежда для полных женщин 2012

Необычные модели для девушек в теле – модели, на которые стоит обратить внимание:

  • Полосатые женские футболки
  • Контрастные женские костюмы
  • Шелковые женские блузки
  • Тонкие свитеры
  • Женские платья с поясом
  • Поддерживающие форму детали
  • Легкий топ
  • Подчеркнутая талия
  • Прямые женские платья
  • Длинные разноцветные юбки
  • Черные женские костюмы

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное