Брюки с цветочными принтами – тренды 2012

20 Июля 2012

брюки цветочными принтами тренды 2012Женщинам с незапамятных времен нравятся цветы, а модные дизайнеры, конечно, вовсю эксплуатируют эту страсть. В этом году яркие цвета и принты заставят женщин заново влюбиться в прекрасное цветочное царство.

Теперь цветы покрывают не только платья, но и брюки. Большинство женщин скомбинирует такие яркие вещи с простым однотонным топом, но можно рискнуть и сочетать их с верхом, также украшенным принтом.

 

Мелкий цветочный принт на брюках – прекрасный повседневный вариант, который можно носить с ярким топом с контрастной отделкой. Беспроигрышный вариант – атласные брюки с крупными цветами в сочетании с белым топом. Неформальная комбинация – брюки с черно-сиреневым принтом, контрастный топ и полосатый жакет.

Вот один из самых женственных образов: универсальные черные брюки с прекрасными цветами и гармонирующий топ с рукавами «три четверти».

В этом сезоне цветы расцвели на платьях, сумках и даже обуви. Но самое стильное проявление тренда – джинсы с цветочным принтом. Элегантные и модные джинсы с сделают ваш образ романтичным и беззаботным. При этом джинсы с цветочным принтами могут быть не только пастельных тонов, но и ярких, насыщенных. Комбинируйте джинсы, украшенные яркими цветами, с простыми топами, изящными украшениями, контрастным платком и модными сумками. Днем можно носить с такими джинсами вьетнамки, а для вечера подойдут стильные сандалии на платформе.

брюки цветочными принтами тренды 2012

Этому тренду следуют многие знаменитости. Например, Рианну недавно видели в джинсах с цветами от Alexander Wang, а Бейонсе – в многоцветных шелковых брюках от Stella McCartney.

В моде сочетание светлого топа и ярких брюк или яркого топа с брюками светлых или приглушенных цветов. По-настоящему смелые модницы могут попробовать сочетать вещи с принтами в одном ансамбле. Верх и низ могут быть украшены одним принтом (в таком случае лучше выбрать неяркий узор). Можно также комбинировать разные принты, но они должны сочетаться друг с другом (например, в них могут использоваться одинаковые цвета).

Цветочные узоры часто возвращаются в моду, но в этом году они особенно популярны. Так как это прекрасный способ освежить свой гардероб весной и летом, сделать его более изящным и женственным. Этот тренд вдохновил многих дизайнеров, благодаря чему у вас есть огромный выбор прекрасный вещей с цветочными принтами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное