Купальники: общие тенденции лета 2012

17 Июля 2012

купальники общие тенденции лета 2012Лето, каникулы, беззаботное время, пора отпусков. Купальник станет одним из главных героев жарких дней. Какие модели нужно приобрести, чтобы быть самой стильной на пляже?

Прекрасные солнечные дни возвращаются, и с ними приходит желание приобрести модные модели бикини, обязательно ярких актуальных цветов. Какому из них отдать предпочтение? Несмотря на то, что купальник – это иногда лишь маленькой кусочек ткани, к выбору нельзя подходить легкомысленно. Так как речь идет о том, чтобы не только найти цвет, который нравится, но и хороший покрой.

 

Худенькие девушки смогут прекрасно сориентироваться среди моделей с треугольным верхом, которые предлагает Princess K, обладательницы пышных форм должны обратиться к специализированным маркам, таким как Freya, к ретро-крою с высоко сидящими трусиками, которые найдутся у Aubade или у Etam.

Также слитные купальники не остаются в стороне. Все больше марок делают их красивыми и комфортными, и они отлично вписываются в последние тенденции. Их можно найти у Huit, La Perla или Nina Ricci. Такие модели сделают из вас стильную девушку с Круазетт – вне всякого сомнения. Не бойтесь ни цвета, ни смелых принтов.

купальники общие тенденции лета 2012

Нашли нужный покрой купальника – полдела сделано. Можем теперь доставить себе удовольствие и найти тот самый цвет, который сделает лето еще ярче и жизнерадостнее.

И в этом плане сезон 2012 радует разнообразием предлагаемых цветов. Некоторым затруднительно будет определиться с оттенками, выбрать между кислотными цветами и оригинальными принтами в духе времени.

Красный представлен в коллекции Nina Ricci и Camaeu, зеленый - у Seafolly, желтый у Lise Charmel. И все это украшено маленькими узелками, очаровательными рюшами и прочими декоративными элементами, притягивающими взгляд.

купальники общие тенденции лета 2012

Какие узоры в моде? Здесь тоже есть, из чего выбирать. Цветочные принты остаются лидерами в этом году, как и в прошлых. У Kiwi Saint-Tropez или Etam можно обнаружить экзотические мотивы. Горошек – еще одно стильное решение, которое выбрали для своих купальников Rasurel, Shan и другие марки. Разумеется, не обошлось в этом сезоне без полос. Морская тема широко представлена у Princesse Tam Tam, в красном и белом она воплощена у бренда U, а если вам нужно больше цветовых версий, то можно обратиться к New Look или Seafolly.

Этим летом, действительно, есть из чего выбирать. Причем, модное предложение по купальникам найдется вне зависимости от цены, фигуры или желаемого стиля.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное