Летняя обувь для детей в 2012 году: во что нарядить ножки ребенка

14 Июля 2012

летняя обувь детей 2012Сандалии, кеды, обувь из ткани – что вы выберете для своего ребенка этим летом? Должны ли дети следовать взрослым трендам, когда речь идет об обуви? Кто-то ответит утвердительно, другие скажут, что это необязательно. Но для лета 2012 года, маленькие модники могут позволить себе вольности с актуальными тенденциями взрослой моды, и выбирать среди шлепанцев, сандалий, обуви на ремешках и других моделей.

Если вы берете своего ребенка вместе с собой на летние прогулки или в бассейн, выбирайте среди множества предложенных моделей обуви для детей. Но будьте осторожны, чтобы сделать правильный выбор и не ошибиться.

 

Яркие цвета

Для лета малыши сами могут выбирать самые яркие цвета: сочный желтый, вишневый, королевский синий и других представителей спектра. Для дополнения одежды пастельных тонов эти цвета идеально подходят и для девочек, и для мальчиков.

летняя обувь детей 2012летняя обувь детей 2012

Сандалии или шлепанцы?

Лето – время, когда ногам можно дать подышать свежим воздухом. Малыши могут выбирать из большого количества различных моделей сандалий с ремешками (с открытым носком или закрытых) или шлепанцы. Для самых маленьких наиболее оптимально выбирать закрытые босоножки, которые позволяют ноге стоять уверенно и избежать травмирования пальцев ног, которые еще довольно хрупкие. В отличие от них, дети более старшего возраста могут выбирать шлепанцы.

Конечно, подвижным детям лучше всего выбрать тканевые модели обуви, например, кеды. Это очень удобно, стильно, создается аккуратный спортивный образ.

Мы идем на пляж

Если вы много времени будете проводить вместе с ребенком на песчаном пляже, запаситесь комфортными и качественными пластиковыми сандалиями, чтобы носить их у воды. Они защитят ребенка от ожогов от горячего песка, порезов, травмирования от хождения по камням или случайных укусов медуз.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное