Модные цвета – тренды сезона весна-лето 2012

13 Января 2012

цвета тренды сезона весна лето 2012Разнообразие цветовой палитры сезона весна-лето 2012 не так широко, но включает почти все приятные оттенки, которые хочется носить. Знойный красный, живые желтый и оранжевый, элегантные черный и белый – эти цвета помогут вам выглядеть особенно хорошо.

Возможно, вы уже начали планировать свой гардероб к весне. Но это сложно сделать, не зная, какие цвета будут в тренде. Какие же оттенки чаще всего появлялись на модных показах сезона весна-лето 2012?

 

Карамельные цвета

Нежные карамельные цвета – кремовый, нежно-розовый, коралловый, персиковый, банановый – будут очень популярны весной и летом. Вы можете носить их по отдельности или вместе, комбинировать с яркими или пастельными цветами.

Оранжевый

Оранжевый – главный хит сезона. Его можно найти везде – платья, обувь, сумки, ремни, очки… Если вы любите оранжевым, значит, вам повезло и вы можете следовать модному тренду и одновременно наслаждаться. Вы можете одеться в оранжевый с ног до головы, как модели Blumarine, или просто использовать некоторые оранжевые детали, чтобы освежить свой образ.

Белый

Черный – самый распространенный зимний цвет, а белый – летний. Белый total look – один из самых популярных трендов весны-лета 2012. Вы можете выбрать кружево или складки для женственного и образа или остановиться на простом и элегантном силуэте.

цвета тренды сезона весна лето 2012

Цвет фуксии

Он не был настолько вездесущим, как оранжевый и белый, на модных показах этого сезона. Но все же он часто встречался… и выглядит потрясающе.

Черный

Конечно, было бы глупо предположить, что черный не будет в моде весной и летом 2012. Он всегда в моде, потому что позволяет женщинам экспериментировать и комбинировать.

Черный и белый

Сочетание двух нейтральных цветов, конечно, нейтрально, но при этом изысканно и элегантно. Обратите внимание, как неудачно они сочетаются в этих моделях.

цвета тренды сезона весна лето 2012

Желтый

Где оранжевый, там и желтый. Это просто модный закон, к которому мы привыкли. Выбор оттенков в этом сезоне очень широк – от бледно-желтого до ярко-лимонного.

Телесные оттенки

Это одно из лучших цветов решений благодаря своей универсальности. Телесный можно комбинировать с любым другим цветом, и он не будет выглядеть вульгарным или слишком простым.

Красный

Красный, как и желтый, и оранжевый, призван сделать весну ярче. Представлены самые разные оттенки – от вызывающе красного до нежных бледных тонов. Какой бы из оттенков вы ни выбрали – красный сделает вас особенной.

цвета тренды сезона весна лето 2012

Синие и голубые тона

Вы можете выбирать из огромного количества оттенков. Есть ослепительный электрический синий, благородный темно-синий, цвет морской волны и бледно-голубой.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное