Мода для детей: тенденции лета 2012

13 Июля 2012

мода для детей тенденции лета 2012С приходом лета многие мамы рады, наконец, вновь выбирать одежду для своих малышей. Каковы тенденции в этом году? Какие цвета и узоры в моде? На что обращать внимание?

Да здравствует яркость

И снова в этом году в почете кричащие цвета. Хорошая доза кислотного желтого, немного оранжевого, капелька розового, ноты неонового зеленого. Детские наряды летом должны по-настоящему сиять и притягивать внимание. Поэтому забудьте черный, коричневый и другие цвета, типичные для зимней одежды – пусть ваши чада носят жизнерадостные оттенки.

мода для детей тенденции лета 2012мода для детей тенденции лета 2012
 

Девочкам – узор либерти, мальчикам – клетка

Этим летом выбирайте топы и белые футболки украшенные забавными рисунками и в неоновых оттенках. Девочкам по-прежнему подходит горох и мелкий цветочный рисунок либерти, которые остаются одними из ключевых тенденций этого лета. Что касается рисунков для мальчиков, то вне конкуренции клетка. Не нужно ничего вызывающего и оригинального, на вечер – рубашки, днем – комплекты с бермудами.

мода для детей тенденции лета 2012мода для детей тенденции лета 2012

Модная одежда

Шорты средней длины также становятся важной частью гардероба мальчиков, особенно актуальны модели с боковыми карманами, расклешенные, из денима, модели-бермуды. Все это пользуется огромной популярностью у подростков.

Ваша маленькая принцесса, в свою очередь, будет на высоте в комбинезоне с брюками или шортами, которые очень легко носить, и которые особенно ценятся летом за простоту ношения и просторный крой. Шаровары продолжают оставаться отрадой маленьких модниц. Комбинезоны, короткие юбки и джинсовые шорты по-прежнему считаются непоколебимыми модными ценностями.

Вооружившись знаниями по последним тенденциям детской моды, вы сможете без труда создать летний гардероб для вашего ребенка.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное